Фев 20

Молдаване недовольны генеральным курсом страны, считая, что Молдова движется в неправильном направлении.

Социологический опрос показал, что около 70% граждан Молдовы считают, что страна движется не в правильном направлении, и только 17% – правильном.

Экономическая ситуация в стране удовлетворяет чуть более 4% опрошенных граждан РМ, более 11% – считают, что "ни то, ни сё", около 35% – не довольны, и более 48% – критически недовольны.

Уровнем жизни довольны менее 20% опрошенных жителей Молдовы, около 25% – не могут определиться, чуть менее 29% – не довольны, и около 26% – критически недовольны.

Социологический опрос Omnibus был проведен в 101 населенном пункте 12-ти районов республики. В нем приняло участие около полутора тысяч человек.

Отзывов (7) на «Молдаване недовольны жизнью»

  1. Олег пишет:

    Анфиса, Петр, гестапо и тому подобное вы тоже участвовали в опросе)))?

  2. Сергей пишет:

    они в 17 %, 4% и 20 % соответственно с текстом статьи.
    Самые довольные и самые “громогласные”

  3. Владимир пишет:

    я могу ошибаться, но если исходить из статистики, то она не совсем верна… На сегодняшний день 80% населения (включая абсолютно всю республику) это твердые приверженцы Евразийского направления, ТВЕРДЫЕ!
    И если бы был общенациональный референдум, без ПРМ 70% - железно, с ПМР 80% железно! Евразийский союз- там наши братья, родня, отцы, деды, друзья, братья по духу и вере, это фундаментально и непоколебимо, а пропаганду эту Западную, пусть у себя разводят, не удивлюсь, если в скором будущем появиться там гейфермы во главе с гейфермерами…

  4. Сергей пишет:

    Это речь о какой “абсолютно ВСЕ республике”?

  5. Тата пишет:

    А мы какие “довольные” ………………

  6. Анфиса пишет:

    ))))))))))Нет, опрос проводил не
    посредственно писака этой фантастической статьи))))

  7. ТираСС пишет:

    “На сегодняшний день 80% населения (включая абсолютно всю республику) это твердые приверженцы Евразийского направления, ТВЕРДЫЕ!” - кажись выборы у них показали другие цифры!
    Не верю такому бреду!
    Да, хочу напомнить что у Чаушеску перед расстрелом тоже был рейтинг под 100%. Так что задумайтесь над всякими опросами и рейтингами.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей