мая 04

НАТО У власти в Молдове находятся недобитые фашисты, а США паразитируют на сложных отношениях между Молдовой и Россией. Об этом заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации Роман Худяков.

«Во время войны очень многие молдаване воевали и были единым целым с нами, единым защитником Отечества. Каково смотреть, как к власти пришли недобитые фашисты, те, кто в свое время захватывал Молдову и был оккупантом. Прискорбно, что в эту историю вмешались США и пытаются всячески навредить российскому государству. Они как заноза между отношениями Молдовы, Украины и России. Поэтому это неудивительно, что сейчас молдавская власть конкретно работает на США и Европу, но никак не на собственный народ», - сказал Роман Худяков.

Это громкое заявление российского парламентария прозвучало в ответ на ввод военной силы США на территорию Молдовы для участия в учениях. Кроме того, американцы намерены в День Победы выставить военную технику на центральной площади Собрания Кишинева для обозрения. Колонна бронетехники НАТО вчера въехала на территорию Молдовы несмотря на протесты местного населения.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (10) на «НАТО в Кишиневе»

  1. Незнакомка пишет:

    Ой, Худяков, да кто он такой? Грехи перед Россией замаливает своими громкими высказываниями., Его с треском выгнали из партии ЛДПР, глядишь скоро вообще попрут из Москвы. А он тут видишь ли громко высказывается.

  2. Аноним пишет:

    Худя конечно еще тут фрукт но тут высказался как капитан очевидность…так что не поспоришь у власти в Молдове находятся недобитые фашисты

  3. Леонид пишет:

    Ну что, надеюсь сейчас вы (Россия) поняли, где должно находится посольство России? Неужели после этого Россия будет и в дальнейшем поддерживать дипломатические отношения с Молдовой?! Это ж как себя нужно не уважать, чтобы продолжать российскому посольству всё ещё оставаться в Кишиневе!

  4. Аркадиуш пишет:

    Русские называют молдаван фашистами лишь за то что они называют себя румынами. При этом на поверхность выходит истинная сущность русских:
    Какое ваше собачее дело как называют себя чужие для вас люди. Мы можем называть себя как хотим и вы последние люди на земле которых мы должны спросить как мы можем себя называть.
    Другое дело: кто в данном случае фашист? Кто нибудь представлет ка выходит молдавский ученный и говорит что русские в Молдове не русские а москали?
    Надеюсь все поняли кто фашисты?

  5. Аркадиуш пишет:

    Помогите еврейке найти внутренний покой, а то в палестине ей не дают жить молдавские фашисты

  6. Аноним пишет:

    Аркадиуш, клоун )) напомнить тебе чего вытворяли румыны в 1941-1945 гг. ? и вот молдаване Приднестровья - не хотят что бы их называли румынами )) и раз ты хочешь называться как хочешь - то народ ПМР имеет полное право жить без таких таких дураков как ты в независимом государстве )) а то сегодня ты румын завтра бармалей послезавтра передаст )))

  7. Аноним пишет:

    Аркадиуш, ты уже опы натовские все перецеловал ? )) беги целуй а то не успеешь )

  8. ВЛАС пишет:

    Аноним ! Пацан , Что такого натвориои румыны в Молдове ?Я понимаю , что ты мозгами не вышел спасибо твоим родителям - алкоголикам , что Румыны строили ГУЛАГи , выселяли и ссылали людей , расстреливали , за время правления румын в Молдове не было ни одного голодомора , а россия только с 1930 по 41 три голодомора особенно в Украине , к которой вы относились поспрашивай стариков часть ( конец ) 1949 года и я захватил , когда совки заставляли выметать все до последнего зёрнышка и почему вы , сепаратисты такие тупые или вы в школу не ходили буквари скурили .

  9. LeTo пишет:

    ВЛАС! А тут и букварей не надо знать, достаточно послушать старших родственников! Их страшные рассказы о том, что румыны хуже немцев были во второй мировой войне. Если немцы и грабили деревни, то хоть последнее не забирали, а иногда даже и помогали детишкам куском хлеба, а подлые румыны разваровывали все под чистую, последнюю козу из деревни уводили забавы ради! Так что читай буквари дальше, ведь там пишут всегда правдивую историю! У нас в книгах совсем другая история написана! Хочешь быть румынской подстилкой- будь ей, нечего других за собой тянуть!

  10. Аркадиуш пишет:

    Анонимка, вам в Израиле молдаване приднестровья докладывают свою историю и как они хотят называться?

    Лето: вот у нас румыны как-то не умудрялись воровать у людей. При первой же жалобе офицеру их задерживали. Вот русские людей в сибирь уводили, а в их дом семьи русских или украинцев приводили. Забавы ради. Так что читай буквари дальше, ведь там пишут всегда правдивую историю! У нас в книгах совсем другая история написана! Хочешь быть русской подстилкой- будь ей, нечего других за собой тянуть!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей