Окт 08

Пластиковая карта “Радуга”Какой приднестровец не знает, что такое пластиковая карта "Радуга". Это стильно, удобно и, прежде всего, выгодно.

Прошло уже девять лет, как Агропромбанк ввел в обращение пластиковые карты "Радуга". Вспоминается, как население восприяняло это нововведение - с сомнением и недоверием. В народе "гуляло" мнение, что банкиры не зря придумали карту, обязательно обдурят.

За прошедшее время Агропромбанком было выдано более 65 000 пластиковых карт. Около 300 предприятий и организаций Приднестровья используют карту "Радуга" для выплаты заработной платы своим работникам. Картой можно рассчитаться в 164 торговых точках Приднестровья, при этом более 60% из них предоставляют скидки от 3 до 14%, что является существенной экономией для любого семейного бюджета. Снять наличные по карте можно в более чем 100 отделениях банков, а также в 25 круглосуточно работающих банкоматах. Ежедневно по карте совершается более 11 000 операций.

Кроме того, используя карту "Радуга", любой клиент получает возможность дистанционного обслуживания. Это возможность оплачивать коммунальные услуги, обменивать валюту, совершать денежные переводы не выходя из дома. Владельцы пластиковых карт "Радуга" также имеют возможность пользоваться услугой "Кредит до зарплаты", кредит можно получить без посещения банка и оформления каких-либо дополнительных документов.

Карта "Радуга" становится популярнее с каждым годом. Даже некоторые пенсионеры стали осваивать ее, хотя стоит заметить, что старики все же больше доверяют наличным деньгам. Но это дело времени, ведь получение пенсии на карту удобное - экономия времени, в очереди на получение не нужно выстаивать, наконец, скидки при приобретении товаров. В Агропромбанке говорят, что процедура оформления перевода пенсии на карту "Радуга" предельно проста – достаточно единожды обратиться в Банк и открыть пенсионный счет. Затем один раз в полгода следует подтверждать в Центре социального страхования и социального обеспечения свое желание получать пенсию на карту.

Отзывов (4) на «Пластиковой карте “Радуга” девять лет»

  1. Гондвана пишет:

    Якийсь не канонічний дизайн у цієї карточки - точно як у сексменшин. Патріарх Кирило Гундяєв точно не схвалив би.

  2. мороз пишет:

    можно заказать любой дизайн . можно собственого производства за отдельную плату даже с Филаретом Дениской

  3. Гондвана пишет:

    Звісно, друже, можна усе. Але ж зробили саме сексменшинсько-райдужний дизайн, а не який=небуть інший. Ціляться, таки, у духовні скрепи святого “русского мира”.

  4. Гондвана пишет:

    P.S. Ціляться вони у ісконо-православні скрєпи точно так, як і Александр Поветкін - “член патриаршего совета по культуре, объявивший о своем переходе из православия в язычество в августе т.г. и перестал креститься, выходя на бой, и вместо православного крестика стал носить на груди родноверческий символ - топор Перуна”.
    Кого тільки аґент КГБ “Михайлов”-Гундяєв не набирає до своєї партіаршої ради заради роздування свого рейтингу наче мильної бульбашки.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей