Окт 23

Райкин в Тирасполе На следующей неделе, 30 октября, столицу Приднестровья посетит народный артист России, руководитель Российского Государственного театра «Сатирикон» Константин Райкин.

Приезд любого большого российского артиста – это событие для Тирасполя. Для горожан и гостей столицы известный актер театра и кино, четырехкратный обладатель «Золотая маска» подготовил моноспектакль-концерт под названием «Самое любимое». Это авторское, уникальное по замыслу и художественной ценности театральное действо Константина Райкина.

«Это артистическое откровение мастера, затрагивающее разные пласты событийной реальности, его жизненной истории, которую он раскрывает, обращаясь к высокой поэзии О. Мандельштама, А. Пушкина, Н. Заболоцкого, Д. Самойлова, в драматически идеально выстроенных, искренних и живых монологах-размышлениях о времени и вневременных ценностях», – отметила директор Дворца Республики Елена Пирогова.

Моноспектакль «Самое любимое» демонстрировался на театральных подмостках России, Соединенных Штатов Америки, Германии, Голландии, Канады, Англии, Бельгии и всегда пользуется неизменным успехом.

Спектакль состоится 30 октября в 18:00 во Дворце Республики.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей