марта 02

Агропромбанк объявил о запуске нового проекта – Мобильный платеж. Этот современный способ расчета в магазине или кафе с помощью мобильного телефона, становится доступным на территории Приднестровья.

Чтобы воспользоваться услугой «Мобильный платеж» необходимо быть обладателем сравнительно современного мобильного терминала – смартфона, на котором остановлена операционная система Android версии не ниже 2.3.2 или iOS – не ниже 7.

Кроме того, предварительно нужно клиентом дистанционной системы «APB Online», со своего аккаунта которой нужно будет скачать специализированное мобильное приложение на ваш смартфон. Приложение загружается через Play Market или App Store. После этого появляется возможность для расчета в магазине или кафе с помощью вашего смартфона.

Как это работает?
Продавец выставляет счет и называет Вам КОД оплаты.
Вы заходите в свое Мобильное приложение, раздел «Мобильный платеж» – вводите КОД оплаты, нажимаете кнопку «Оплатить» и сообщаете продавцу об оплате счета. ВСЁ!

Пока выбор точек расчета невелик – всего шесть, это три кафе, два магазина и один ресторан:
кафе-бар «Куманёк» – г. Тирасполь, ул. Свердлова, 37
кафе «Ларiоновъ» – г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта, 397
магазин «Автолялечка» – г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта, 169-а
магазин «Автолялечка» – г. Тирасполь, ул. Юности, 2/1
кафе «Сплетни» – г. Тирасполь, ул. Свердлова, 69 (гостиница «Россия»)
ресторан «Покровские ворота» – г. Тирасполь, ул. Свердлова, 69 (гостиница «Россия»)

Несмотря на не большой выбор, Агропромбанк обещает расширение этого списка в самое ближайшее время, поскольку этот современный вид расчета, несомненно, придется по душе молодому поколению. А торговым точкам и увеселительным заведениям дополнительный приток клиентов придется кстати.

Расчет с банковского счета с помощью мобильного приложения в смартфоне очень популярно в современном мире, и вот... нововведение уже в Приднестровье.

Непременно воспользуйтесь данной услугой и поделитесь с посетителями «NewsPMR.Com» насколько это стильно, удобно и «лайтово».

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Мобильный платеж в ПМР»

  1. от лукавого пишет:

    Гребёте деньги ? только у народа их уже нет.

  2. саня пишет:

    Вы это пенсионерам предложите, чтоб за булку хлеба платили!

  3. Волан Де Морт пишет:

    Да успокойтесь!! Не нужно быть агрессивными. Отличная система, очень удобная. Если вы не шарите во всех этих “штуках”, лучше молчите.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей