мая 26

Евразийская интеграция В городе Рыбница 1 июня откроется новый детский сад №6 «Росинка», построенный при участии российской неправительственной организации «Евразийская интеграция» по программе гуманитарной помощи Приднестровью.

Ожидается, что в церемонии открытия детского учреждения примет участие учредитель «Евразийской интеграции», депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев.

Кроме того в республике идут полным ходом работы по возведению корпуса химиотерапии Центральной республиканской больницы. В здании уже завершены внутренняя кладка и монолитные работы, идет подготовка к отделке фасада. В ближайшее время начнется подключение канализации, водопровода, отопления, работы по благоустройству прилегающей территории.

Также по линии АНО «Евразийская интеграция» идут строительные работы в школе села Ташлык. На объекте наружные сети выполнены полностью, осуществляется внутренняя отделка и малярные работы, монтируется электрика, отопление и сантехника. Здание школы планируется сдать к началу нового учебного года.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (5) на «Евразийская интеграция»

  1. песимист пишет:

    А чего комментариев от доброжелателей из Молдовы нет, плохого сказать нечего?

  2. eu пишет:

    … в 8-и сёлах ПМР ремонтируются школы на деньги ЕС.

  3. песимист пишет:

    А почему об этом нигде не пишут,может денег мало дали)

  4. eu пишет:

    У вас не пишут потому что эти не в политических интересах признать помощь ЕС.

  5. песимист пишет:

    Возможно,у нас сейчас всё политизировано,но такие вещи даже политики не утаивают.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей