июля 28

Дети ПМР Автономная неправительственная организация «Евразийская интеграция» осуществляет в Приднестровье масштабный гуманитарный проект. В рамках российской гуманитарной помощи, в детские сады Тирасполя, Бендер, Рыбницы и Суклеи началась отгрузка дополнительного оборудования и инвентаря.

Приднестровские дошкольные учреждения «Колосок», «Капитошка», «Росинка», «Бубуруза» и «Ромашка» получат новые шкафчики для одежды и полотенец, большие и маленькие стулья, кроватки, комплектующие изделия для учебных столов и досок, различные стеллажи и полки, детский спортинвентарь, дополнительные комплектующие для детской мебели.

Директор АНО «Евразийская интеграция» Александр Аргунов отметил, что специалисты организации находятся в постоянном контакте с руководством детских садов и оперативно реагируют на возникающие вопросы. Всего в ходе благотворительной акции в детсады будет передано более 1 000 единиц оборудования и комплектующих изделий.

«Мы постарались учесть пожелания руководителей детсадов, так как возрастной состав детей меняется, появляется потребность в дополнительном оснащении. Поэтому мебель, которая передаётся, имеет возможность регулировки высоты – как столы, так и стулья. И сейчас мы нашли возможность добавить мебель и то, что необходимо», - пояснил Александр Аргунов.

Также директор АНО подчеркнул, что сейчас рассматривается возможность создания на базе «Евразийской интеграции» централизованной службы, которая будет заниматься обслуживанием современных автоматизированных систем климат-контроля во всех 5 детских садах, потому что в местных администрациях нет специализированного персонала.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Благо для детей»

  1. ООО 19 пишет:

    И словом и делом.Спасибо .Россия.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей