Сен 26

Республиканская партия «Обновление» Политическая партия «Обновление» пополняет свои ряды. Накануне Тираспольское территориальное отделение этой политической организации пополнили 13 новых членов – это сотрудники предприятий, преподаватели, студенты и пенсионеры.

Членские билеты пополнению торжественно вручил бывший глава партии, депутат Верховного Совета Михаил Бурла.

Он отметил, что через «Обновление», созданное в 2000 году, прошло много разных людей.

«Кто-то отдалился от партии, кто-то остался в ней. Партия для многих стала хорошей школой жизни. Мы многому научились, пройдя путь ошибок и побед, пройдя трудные времена. Сегодня мы смотрим в будущее. «Обновление» – это партия разума, логики, ее кредо – конструктивизм. Она выступает за развитие государства и общества при сохранении присущих ему ценностей – межэтнического согласия, уважения к истории», - сказал Михаил Бурла.

Экс-глава «Обновления» призвал новых членов партии выдвигать свежие идеи и предложения, которые помогут улучшить жизнь в городе и государстве в целом.

Всего партия «Обновление» насчитывает 3,8 тысячи членов. Только в этом году вступило 189 человек. По словам руководства Центрального аппарата партии, в последнее время наблюдается приток людей в партию.

«Люди разных возрастов и профессий приходят сами, отмечая, что они хотят что-то изменить в жизни общества», - отмечают в партии «Обновление».

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей