марта 02

Платежный терминал в ПМР Крупнейший приднестровский коммерческий банк "Агропромбанк" запустил новый для республики глобальный проект по установке платежных терминалов. В платежном терминале можно будет без участия кассира оплатить услуги мобильной и проводной телефонной связи, интернета, телевидения, коммунальных услуг и еще очень и очень за многое. Представители Агропромбанка обещают, что терминалы будут установлены повсеместно – в торговых центрах, супермаркетах, магазинах и других общедоступных местах.

Пользоваться платежными терминалами на первом этапе могут только владельцы карт "Радуга", которых в ПМР уже более 65000 человек. Но в самой ближайшей перспективе Агропромбанк планирует предоставить эту возможность всем желающим за наличные приднестровские рубли. А значит, любой житель Приднестровья сможет просто, удобно и без очередей оплатить в платежном терминале ежемесячные платежи.

Во всех цивилизованных странах такие терминалы не редкость, и граждане этих стран оценили преимущества пользования ими. Это прежде всего экономия денег и времени.

Комиссия при оплате в платежном терминале, как правило, ниже, чем в отделении банка. При самостоятельной оплате услуги в платежном терминале не нужно обращаться в отделение банка, оплату можно совершить в удобный для момент, даже если банк уже не работает.

Платежные терминалы многофункциональны, при их помощи можно совершить следующие операции:
- платежи за услуги связи, телекоммуникационные услуги, коммунальные услуги и пр.;
- загрузка денег с банковского счета на карту "Радуга";
- получение выписки по последним 30-ти операциям по карте "Радуга";
- смена ПИН-кодов карты "Радуга";
- перевод денег с закрытого кошелька карты «Радуга» в открытый;
- авторизация карты "Радуга".

Представители Агропромбанка заявляют, что главным приоритетом в работе банка является предоставление жителям Приднестровья качественных и высокотехнологичных услуг без очередей, в местах, где это удобно самим клиентам. Для решения этих задач банк будет стремиться устанавливать такие терминалы по системе - "рядом с домом", "по пути на работу", а также в торговых центрах, местах досуга.

Кроме того, Агропромбанк открыт для сотрудничества и рад предложениям предпринимателей по установке терминалов в их торговых точках, так как международная практика показывает, что установка терминалов обеспечивает дополнительный приток покупателей в места, где они установлены.

Один отзыв на «Платежные терминалы в ПМР»

  1. Сергей пишет:

    хорошее начинание, и действительно нужное и удобное для людей новшество

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей