июля 06

Алла Пугачева вылетела в Израиль на лечение в клинике, принадлежащей олигарху Михаилу Прохорову

Он же вызвался оплатить ее лечение. Примадонна призналась, что у нее очень плохое состояние: помутнение в глазах, жжение в груди, ей с трудом дается каждый шаг.

В свои 60 лет всенародная любимица Пугачева пережила уже не одну операцию. Плохая наследственность, пластические операции и неправильный образ жизни не могли не сказаться на здоровье звезды. Скачки давления, диабет, неожиданно вырастающие кисты, проблемы с ногами и эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. Однако главная забота Примадонны – сердце и сосуды.

Несколько лет назад Пугачеву уже оперировали - ей «ставили стенты» (для расширения сосудов), которые по причине многих заболеваний и низкого иммунитета не смогли прижиться в организме, несмотря на то, что в 2008-ом году Примадонне их заменили на новые, более усовершенствованные. Операция по замене стентов намечена на начало июля, но, возможно, будет перенесена на более поздний срок, если певица будет чувствовать себя хуже.

- Я просто долгое время ходила в предынфарктном состоянии, абсолютно об этом не подозревая. Но у меня, видимо, сильный ангел-хранитель. Возможно, их даже два. Когда меня увидели врачи, они страшно удивились, что я еще жива и даже гастролирую. Хотя я переживала бессонные ночи, боялась выходить на сцену, но не знала, что эти проблемы связаны с сердцем. Как-то в гостях один мой знакомый профессор посмотрел на меня и на следующий день буквально за руку отвел в госпиталь, где мне и сделали операцию, которая называется «стентирование», - рассказывала об операции Алла Борисовна.

Напомним, что Примадонна уже не первый раз прибегает к помощи врачей клиники Прохорова. В 2009 году российский олигарх потратил на юбилей артистки полмиллиона долларов, а на самом празднике сделал ей подарок – бесплатное и бессрочное использование услугам своего медицинского центра в Израиле. Местная пресса утверждает, что больница Прохорова собрала под одной крышей едва ли не лучших специалистов и медтехнику со всего света, а уровню комфорта в палатах могут позавидовать самые дорогие пятизвездочные отели.

Впервые о диагноз «диабет» российская пресса заговорила еще в 2006 году, но представители певицы эту информацию опровергали, а лечащие врачи – никак не комментировали. Но года назад певица сама призналась, что у нее диабет. Это случилось во время визита в Киево-Печерскую лавру. Во время трапезы с духовниками Алла Борисовна призналась в тяжелом недуге. Когда ей предложили попробовать закарпатского вина, певица отказалась: «Мне сладкого нельзя, врачи запрещают, у меня сахарный диабет». Позже в храме певица поставила свечку за здравие

Отметим, что, по мнению ученых, проблемы со здоровьем Пугачевой носят не совсем естественный, а скорее даже сверхъестественный характер. Ученые из института Гамбурга, занимающиеся изучением биополя человека, исследовав поле российской певицы, нашли в нем некоторые дефекты.

Эта «черная метка» - «результат избирательного внедрения в биополе особой мыслящей негативной информационной субстанции разрушительного характера». Специалисты назвали ее «черной меткой», а по-русски это запросто можно назвать сглазом. Или проклятьем. То есть у певицы есть злопыхатели, которые своими негативными мыслями в ее адрес и вызвали проблемы со здоровьем.

Не спешите относится со скепсисом к заключению немецких ученых. Сама Алла Пугачева относится серьезно к биоэнергетике. Она не соглашается за баснословные гонорары печатать свои мемуары именно по этой причине - ей нагадали, что после публикации книг с певицей случится что-то страшное.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей