Дек 10

Певец Филипп Киркоров в настоящее время находится в психиатрической клинике в Израиле, где проходит обследование, после которого ему назначат план лечения, — сообщила пресс-секретарь шоумена Ольга Алексеева.

Алексеева подтвердила, что обследование в психиатрической клинике связано с инцидентом на репетиции вручения премии «Золотой граммофон», когда режиссер церемонии Марина Яблокова обвинила Киркорова в том, что он избил ее, разозлившись в ходе репетиции.

«Многие пытаются спекулировать, что он собирается скрыться от следствия, но это не так. Если Киркорова вызовут на допрос, он обязательно придет. А то заявление, которое было сделано, он сделал искренне», — сказала Алексеева.

Ранее сообщалось, что Киркоров сначала отрицал всякое участие в данном инциденте и сам факт происшествия, однако потом выпустил заявление, в котором признается в поступке и называет его «неадекватным». Причиной происшествия шоумен называет некое заболевание.

«Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться… Как дальше жить, я не знаю», — заявил Киркоров на официальном сайте.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей