Янв 17

Римейк рязановской комедии "Служебный роман", который вскоре выходит в прокат, негативно восприняли актеры оригинальной киноленты. Об этом рассказал российский актер Марат Башаров, сыгравший в картине "Служебный роман". Наше время знаменитого Юрия Самохвалова.

"Когда мы начали снимать эту картину, актеры оригинального фильма - и Фрейндлих, и Басилашвили - очень негативно отнеслись к этой идее. И я не понимаю почему. Мы же не порнушку снимаем и не пытаемся очернить их персонажей. Мы просто рассказываем историю, которая могла произойти как в их время, так и в наше. Время-то меняется!", - сказал Марат Башаров в интервью журналу Playboy.

На вопрос о том, не страшно ли было покушаться на классику, актер ответил так: "Пока фильм не вышел, говорить о том, великий он или нет, мы не имеем права. А брать классику или нет... что же, раз был снят "Гамлет" со Смоктуновским, то теперь никогда не будем возвращаться к этому произведению? И давайте не будем ставить в театре Чехова!".

Напомним, "Служебный роман-2" или "Служебный роман. Наше время" выходит в прокат 17 февраля 2011 года.

Режиссером фильма выступил Сарик Андреасян.
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев и др.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей