Янв 05

2012 год начался в благоприятный период. Об этом рассказали: соучредитель Союза Астрологов Украины, председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины, автор "Астрологического календаря для Украины" Елена Осипенко и редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации" Юрий Буянов.

По словам астрологов, первый благоприятный период в наступившем году начался 1 января и продлится до 23 января. С 24 января по 14 апреля продлится достаточно напряженный период с «ретроградным Марсом и Меркурием». Кстати, именно в этот период в России пройдут выборы президента.

Следующий благоприятный период начнется 14 апреля и завершится 14 мая. Далее начнется этап «ретроградной Венеры и периода затмений» - с 15 мая по 27 июня.

Заключительный этап финальной части Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 пройдет в благоприятный период, который начнется 27 июня и завершится 14 июля.

Очередной «напряженный» период с «ретроградным Меркурием» ожидается с 15 июля по 8 августа.

Далее ожидается продолжительный благоприятный период, который продлится с 8 августа по 6 ноября 2012 года. Именно в этот период в Украине пройдут очередные парламентские выборы.

С 7 ноября по 2 декабря ожидается последний в 2012 году «напряженный» период, а окончание года пройдет в позитивном ключе: с 3 по 31 декабря звезды обещают Украине и миру только хорошее.

Астрологи пояснили, что наличие «ретроградной планеты» «замедляет процессы, мешает работать быстро и эффективно, вносит раздор в отношения и мешает договориться».

Вместе с тем они подчеркнули, что по большому счету, любой период является благоприятным. Просто «есть периоды для души, а есть для активной деятельности». Задача человека заключается лишь в том, чтобы выбрать правильную линию поведения в тот или иной период.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей