Данные "Барометра общественного мнения", представленные Институтом публичной политики говорят о том, что нынешний президент так называемой Молдовы Николай Тимофти довел институт президентства до полной утраты доверия со стороны населения.
По результатам опроса, среди ветвей власти наибольшее недоверие граждане Молдовы испытывают по отношению к институту президентства. 85% жителей Молдовы не доверяет институту президентства. Это просто катастрофа, если учесть, что только за последние пять месяцев ряды недовольных увеличились на 10%.
И во многом в этом "заслуга" действующего президента Николая Тимофти. Этому перекрасившему коммунисту доверяет лишь 0,6% населения. Пять месяцев назад ему доверял целый 1% населения Молдовы. И это понятно, эту виной полная никчемность этого человека и последние публикации о том как будучи судьей, он засаживал в советские времена ни в чем неповинных людей и отправлял их на нары.
Причем этот господин после этого не подал в отставку, не сгорел от стыда, а продолжает сидеть в мягком кресле. При этом он еще и находит оправдания своему подгаженному прошлому, говорит, что действовал правильно и даже в чем-то гуманно.
Впрочем правительство и парламент Молдовы недалеко ушли от института президентства. Правительству и парламенту не доверяют 84% граждан.
Опрос Институтом публичной политики был проведен в период 6-21 апреля среди 1100 респондентов из 80 населенных пунктов. Погрешность опроса составляет +/- 2,8%.
Оставьте свой отзыв
- Конфискация автомобиля
- Газпром об отзыве лицензии Молдовагаза
- Перестройка в лечгородке
- Уборочная страда в разгаре
- Разъяснения по ставкам пошлин
- Прогноз погоды на неделю
- Топинамбур для здоровья
- Выбор спелой дыни
- Воззвание к думающим гражданам
- Всё о ревматизме
- Парковка возле перехода и переезда
- Стране нужна зрелая оппозиция
- Порядок опекунства
- Порядок уплаты дорожного сбора
- Ограничение при ввозе автомобиля
- Изверги у власти
- Внедрение интеллектуального учета потребления
- Реализация электронного здравоохранения
- Закрыто дело о мошенничестве
- ЧЭП продлевается
- Власти инфантильны и недееспособны
- Первая ярмарка выходного дня
- Результаты селекционных работ
- Самолет с очумелыми пилотами
- Президентские стипендии
- Продление урегулирования вопросов землепользования
- Второй раз стал трагическим
- Гамлет отдыхает
- Контроль расходования водных ресурсов
- Бендерский хлеб повышает цены на выпечку
- Приговор в интересах граждан
- Расширение оснований для лишения гражданства РФ
- Рацион при инсулинорезистентности
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Пособия и пенсии в цифровых рублях
- Гороскоп на текущий месяц
- Обеспечение безопасности граждан
- Введение АСОП
- Применение контрольно-кассовой техники
- Август в истории Приднестровья

Обсуждение новостей