марта 18

Три товарища, два жителя поселка Первомайск и одессит, решили "красиво" отдохнуть на даче – со спиртным и рыбалкой. Однако, как оказалось, рыбалка и спиртное, вещи несовместимые. Вода не прощает подобного и порой забирает жизни...

После совместного распития спиртных напитков в дачном домике садово-огородного товарищества «Лиманское», двое мужчин ночью отправились порыбачить с лодки на Кучурчанское водохранилище. Третий "по состоянию здоровья" остался в домике.

Отплывшие от берега на значительное расстояние мужчины, побалансировав немного в лодке, перевернулись. Состояние алкогольного опьянения не позволило им адекватно сориентироваться в создавшейся экстренной ситуации. В результате оба утонули.

Третий друг, наутро протрезвев и предчувствуя неладное, обратился в милицию. Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы и аварийно-спасательного подразделения обнаружили в полторы сотни метров от берега водохранилища затопленную деревянную лодку. Водолазы приступили к обследованию дна водохранилища. Вскоре в сотне метров от лодки было найдено тело одного из рыбаков, им оказался 32-летний одессит. Поиски второго пропавшего жителя п. Первомайск пока не дали результатов.

Уважаемые любители "горячительных" напитков, примите к сведению данный несчастный случай, и пусть он будет для вас назиданием, как себя не следует вести на воде.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Трагедия на рыбалке»

  1. Аноним пишет:

    Горе конечно,но рыбак и водка это неразделимые вещи,традиция-”мать её”.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей