Апр 03

Признание наркоманаДубоссарские милиционеры стали свидетелями уникального явления – сознательный и раскаивающийся наркоман. Кроме того, сознался он не только в употреблении, но в незаконном культивировании наркосодержащих растений.

Началась удивительная история с того, что поздней ночью в районный отдел милиции обратился молодой человек и пояснил, что хочет написать явку с повинной. 24-летний житель города сознался правоохранителям в том, что незаконно выращивает коноплю на территории своего домовладения.

Милиционеры очень удивились такому заявления мужчины, который еще и состоит на спецучёте как наркоман, но все же решили проверить. По месту жительства заявителя выехала следственно-оперативная группа…

Часть молодых саженцев конопли была обнаружена в картонной коробке в доме, кое-что хозяин жилья уже успел высадить в грунт на приусадебном участке. В общей сложности было изъято 36 кустов запрещённого наркосодержащего растения.

Что побудило мужчину сознаться в преступлении, пока не ясно. Предположительно подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и его изменённое сознание, в котором он пребывал, подсказало прийти в милицию и во всем сознаться. У наркомана отобрана биожидкость и направлена на экспертизу.

Разбирательство по факту незаконного выращивания наркосодержащих растений продолжается.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей