Россия очередной раз подтверждает среди стран ее сторонников устоявшийся уже статус страны-проститутки (прошу простить за столь категоричную оценку). Департамент информации и печати Министерства иностранных дел России заявил, что урегулирование приднестровского конфликта должно осуществляться на основе принципов суверенитета и территориальной целостности Молдовы.
В сообщении российского МИДа сообщается: "Принципиальный подход российской стороны к этой проблеме не изменился: она последовательно исходила и исходит из уважения суверенитета, территориальной целостности Республики Молдова и закрепленного в ее Конституции нейтрального статуса государства. Именно на этой основе Москва выступает за поиск всеобъемлющего долгосрочного политического урегулирования, которое обеспечит особый надежно гарантированный статус Приднестровья".
Далее в сообщении МИД РФ отмечается, что разрешение приднестровского конфликта возможно только в диалоге Кишинева и Тирасполя... и остальная "вода".
И это сразу же после того, как представитель МИД РФ по особым поручениям Сергей Губарев сделал в Тирасполе громкое заявление о том, что Россия при определенных условиях могла бы признать независимость Приднестровья. В частности, речь шла о том, что такой шаг был бы возможен в случае утраты Молдовой суверенитета и статуса нейтрального государства.
Очень "красивый" и ожидаемый шаг со стороны России. Почему уважают такую страну-агрессора как США и не уважают Россию? США - надежны, Россия - продаст не за грош. Как такой стране можно верить и идти за ней до конца?
Иван Суворов
Отзывов (12) на «Страна-проститутка»
Оставьте свой отзыв
- Время жатвы
- Тюрьма за поджог автомобиля
- Правила оказания медпомощи в организациях образования
- Борьба с несанкционированными свалками
- Правила поведения на воде
- Сроки и порядок охоты на дичь
- Прогноз погоды на неделю
- Как не получить тепловой удар
- Правильная настройка кондиционера
- Основания для лишения гражданства
- Жара убивает автомобиль
- Польза арбуза
- Справедливое применение льгот
- Правовое регулирование приобретения гражданства
- Июньский прожиточный минимум
- Эффективность применения гербицидов
- Совершенствование онкологической помощи
- МРОТ на III квартал 2025 года
- Ознакомительная практика
- На заседании коллегии органов прокуратуры
- Вводится ускоренное оформление ДТП
- Выпуск будущих врачей
- Змею пригрели
- Стоматологические осмотры дошкольников
- Молдавию готовят к войне
- Визит в Москву
- Регламент регистрации пасеки
- Уличный грабеж
- Иск в интересах граждан
- О ситуации с правами человека в РМ
- Июньский индекс цен
- Убийство по знакомству
- Правила поведения при жаре
- Правила безопасного шиномонтажа
- Диета при остеохондрозе
- О цифровом рубле РФ
- Чтобы тормоза как новые
- Ветеринары предупреждают пироплазмоз
- Вернуть банковский суверенитет
- Контракт без ограничений гражданства
20 Окт 2012 в 14:31
Проститутка не страна а ее руководители.
21 Окт 2012 в 23:59
Поддерживаю первый комментарий.
Автора поймут не правильно, за такие эпитеты.
Лично я его бы специально не правильно понял, но здесь же интернет — можно трепаться как только вздумается, эх…
26 Ноя 2013 в 14:40
В ПМР проститутки из России или в России проститутки из ПМР?
26 Ноя 2013 в 23:18
Суворов,вы можете обидеть целый народ таким обвинением,а это по моему,хамство .По крайней мере РФ не ложится как проститутка под запад ,как некоторые из ближнего зарубежья.Я хоть и не русский и не из России,но читать такое неприятно.
27 Ноя 2013 в 0:42
Я тоже из за рубежа пишу, но США надёжной страной назвать язык не повернется,судя по последним развитиям в мире в последние годы,то название этой статьи как раз по адресу именно к США, сливает всех своих бывших союзников, и делает выбор в пользу исламистов- радикалов, опять же не для мира во всем мире, а для хаоса. Что касается ПМР , думаю что ничего серьёзного предприниматься в ближайшие пару лет не будет ,ни Россией ни США, но готовят почву уже сейчас. Украину начали раскачивать ( думаю США ) но не своими руками.Любые движения , митинги и.т.д финансируют кто ? Пытались раскачать Турцию, Россию и .т.д . А многие страны и пали , но мира там и на сегодняшний день нет и не скоро будет.
27 Ноя 2013 в 1:20
Украина и Молдова смотрит в строну Европы, ну к примеру вас приняли в Евросоюз ? А дальше что? Половина населения двинется на заработки,платить будут не много, так как рабочих рук будет слишком много , ваши земли раскупят под сельское хозяйство, за несколько лет земля превратится в мусор( не своя- не жалко) к примеру Китай уже взял в аренду у России земли ,через пару лет там уже не могло расти ничего из за огромного количества химикатов. Откроют на вашей территории частные компании, создадут рабочие места для вас и будете пахать за копейки , и поднимать свою экономику ? К сожалению вопрос коррупции тоже ещё не решен, и скорее всего обогащаться будут всего лишь несколько карманов.
27 Ноя 2013 в 1:25
суворов. россия не проститутка , она ведет гибкую политику (хотя надо бы танками прокатиться от тирасполя до бухареста, и обьяснить цыганям европы кто есть кто ) , официально заявляя ,что молдова едина а на практике признает пмр . школы строят в пмр , помощь тоже пмр , а сейчас выводят товар пмр , в москву .
27 Ноя 2013 в 9:24
а ничего что этой новости больше года? тогда может она и была актуальна. г-н сидорофф вытащил новость из архива с провокационой целью
27 Ноя 2013 в 10:01
Я б на місці адміна видалив би з сайту цю статтю з такою, як би це дипломатичніше висловитись, абсолютно некоректною назвою. А у майбутньому ніколи б більше таких статтей на сайті не розміщував би.
30 Апр 2014 в 4:36
Вы не базарте так про мою страну .. приднестровье это не проститутка . Проститутка это республика Малдова и не путайте ПМР с ней … у нас цености люди разные. Так что если не знаете не говарите так громко.
03 мая 2014 в 20:51
Серёга, прочитайте статью, которую комментируете. Она короткая. Хотя бы первое предложение.
04 июня 2016 в 17:03
вот как раз Украина и Молдова проститутки а Приднестровье была и будет в СНГ
Украина и Молдова так и продолжайте сосать у Европы приятного Миньета!