Сен 29

КГБ ПМР В молдавской столице городе Кишинев проходят антиправительственные акции протеста. Манифестанты объявили бессрочные акции протеста против руководства Республик Молдова, выступая с требованиями уйти в отставку.

В связи данными массовыми акциями протеста, политические силы Молдовы стали предпринимать активные усилия по привлечению жителей Приднестровья к протестному движению в соседней стране.

Комитет Государственной Безопасности обращается к гражданам Приднестровской Молдавской Республики с заявлением:

«По информации КГБ ПМР в последнее время со стороны различных политических сил РМ участились попытки привлечения граждан ПМР к участию в протестных акциях в Молдове.

Комитет государственной безопасности ПМР рекомендует гражданам Приднестровья воздержаться от участия в массовых акциях на территории Молдовы, и не выезжать в г. Кишинев во избежание возможных провокаций».

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Обращение КГБ ПМР»

  1. Cергей пишет:

    Совершенно верно!
    Тем более в молдавии абсолютно не понятно - какие силы качают лодку.
    Вполне может быть, что всё что там происходит - специально срежиссированный проект, что бы вместо частично лояльных Вашингтону политиков, поставить - полностью подчинённых, что-то вроде украинского майдана, кода вместо - компромиссного Януковича, пришёл “добрый дядька” Порошенко.

  2. Хлудов пишет:

    Жители Приднестровья - граждане РМ имеют право высказывать свою позицию участвуя или не участвуя в протестных мероприятиях. Разнообразие оных позволяет каждому выбрать себе по вкусу ;)

  3. че гевара пишет:

    Каждый имеет право высказать свою точку зрения!!!!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей