Сен 16

Евгений Шевчук Действующий Президент Приднестровской молдавской республики Евгений Васильевич Шевчук выдвинул свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

Глава Приднестровья заявил о готовности возглавить республику повторно. По его словам, пять лет президентства – мало для того, чтобы сделать Приднестровье процветающим государством.

«Иду с позитивным настроем. Хочу сказать, что 20 лет развала в стране сподвигли меня на то, чтобы я пошёл во власть, стал президентом. Затем – 5 лет борьбы, не всё удалось сделать, но я намерен продолжать борьбу, для того чтобы Приднестровье было процветающим государством. Поэтому со мной остаются те, кто не боится поддерживать справедливость, и сегодня я подал документы для участия в президентской гонке», - говорится в обращении Евгения Шевчука.

Очередные президентские выборы в Приднестровье пройдут 11 декабря 2016 года.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (12) на «На второй срок»

  1. Аноним пишет:

    капец ПМР будет если вот этому второй срок дать

  2. гром пишет:

    “я не я и корова не моя”

  3. Олег пишет:

    не тупите кого поддержит Россия за того и голосуйте, а Россия поддержит Шевчука

  4. Steel пишет:

    Россия поддержала Каминского и проголосовали за евша)) с чего бы вдруг теперь Кремлю поддерживать евша,который однозначно политический труп?)

  5. Екатерина пишет:

    Евгений Васильевич должен продолжить возглавлять Приднестровье. Дайте ему возможность окрепнуть, исправить ошибки, больше слушать простых людей и вести ПМР к России.

  6. Аноним пишет:

    Екатерина, вести ПМР к России ? тогда объясните мне почем доставку избирателей из сел в участков на выборы РФ в ПМР организовал не Шевчук а Шериф ? раз так ЕВ за Россию у нас ? че вы тут народу выпариваете ? я лично знаю ЕВ и смотрю на дела его - это тПЕРВЫЙ продаст ПМР румынам

  7. Steel пишет:

    Не только продаст, а еще и станцует на радостях. Его тут ничего не держит, в отличии от шерифа

  8. Василий пишет:

    Это Шериф вас продаст с потрохами.
    Если бы Шевчуку нем ешали, он много бы сделал.
    Шевчук не идеал конечно, но получше на горизонте нет!

  9. Аноним пишет:

    Шевчук хоть что -то сделал за 5 лет! .А Смирный за 20 лет что сделал? Угробил селхоз и пром .республики! Нефть упала в цене ,санкции против России ,эти причины привели к ухудшению ситуации.

  10. Аноним пишет:

    Аноним, что он сделал конкретно ? )

  11. Аноним пишет:

    Василий, да ? пока что продает только Шевчук. Забыли что Шевчук сам выходец из Шерифа ? забыли что предприятия продавались за его подписью как председателя верховного совета ? откройте законы о приватизации того же Тиротекса - много интересных фамилий там найдете кто и как продавал

  12. Аноним пишет:

    Еще 5 лет такой “славной” жизни и капут нам обеспечен.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей