Апр 02

Уважаемые читатели новостного ресурса Приднестровья, коллектив NewsPMR.Com поздравляет вас с неофициальным всенародным праздником 1 апреля - Днем Смеха.

Приднестровье географически расположено практически рядом с Одессой – столицей юмора и смеха. Как говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Пусть Одессе сегодня не до шуток и смеха, в связи со сложной внутриполитической ситуацией на Украине, мы решили не отходить от наших традиций – 1 апреля с шуткой.

Так повелось, наш коллектив в День Смеха без розыгрышей обойтись не может, иначе день прошел зря. В связи с такой "безысходностью", в этот день мы решили разместить на сайте несколько безобидных (ну, может быть чуть-чуть обидных) юмористичных (и не совсем) новостей-розыгрышей. Очень надеемся, что они вам понравились и восприняли их с должным чувством юмора.

Кому наш юмор пришелся не по душе, приносим искренние извинения, у нас не было желания вносить в вашу жизнь дискомфорт и огорчения. Обещаем, больше подобных "выходок" не допускать, по крайней мере, до следующего 1 апреля.

С праздником, уважаемые читатели NewsPMR.Com!

P.S.: Судя по комментариям, все наши новости-розыгрыши были раскрыты. Но все же, для полной уверенности, чтобы кто-то не попал в неудобную ситуацию из-за этого, перечислим названия новостей с "сюрпризом":

1. В Приднестровье нашли нефть.
2. Нетрадиционная энергетика.
3. Либерализация ПДД.
4. Ситуация на КВИНТе.

Все эти новости можно увидеть в блоке "Сатира", расположенного в правой колонке сайта.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей