мая 23

Кабаева с сыном Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы Алина Кабаева заявила, что уважает Владимира Путина за все то, что он делает для страны.

"Я уважаю президента. Как и большинство россиян, я голосовала за него, за его курс", - отметила Кабаева.

Алина также сказала, что ей неприятны как женщине непрекращающиеся слухи о ее романе с Владимиром Путиным.

"Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет и журналов. Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине", - подчеркнула она, добавив: "Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в Интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, - но не более".

Кроме того, Алина Кабаева поделилась новостью, что в ее жизни есть настоящая любовь, но имени счастливчика раскрывать не стала, заметив, что у каждого в жизни должны быть секреты.

"Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье. У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье", – отметила Кабаева, добавив, что очень хочет когда-то стать мамой.

"Как любая женщина, я очень хочу иметь детей. И мечтаю об этом и надеюсь, что так оно и будет. Но пока у меня детей нет", - заключила Алина Кабаева.

Наталья Куренная

Отзывов (3) на «Кабаева уважает Путина»

  1. Леонид пишет:

    На этом сайте мне порядком надоела назойливая реклама с непристойными изображениями и двусмысленными подписями к ним. Проблему решил тем, что установил плагин Adblock Plus на своём браузере Google Chrome. Этот плагин избавил меня уже от многих рекламных баннеров, слава богу! Особенно моя психика не выдерживает рекламу с Кончитой Вуртс аж до тошноты доходит. Я теперь иностранные песни из этого трансвестита слушать не могу - всё Кончита кажется поёт. Лечусь теперь одним Шансоном, помогает.

  2. Владимир пишет:

    Вот тут с вами я соглашусь, нежели проплатили и тут админов европедики, на фиг вообще эта порно индустрия тут? А еще этого гомогондалиста законченного когда вижу, сразу в голове вопрос, тьфу блин… стыд и срам, кто за такого голосовал, он же педовка дискотечная,куда мир катиться- не дай Бог((

  3. ТираССС пишет:

    Тут вы владимир не правы, рекламу как раз проплачивает российские сайты. Проверьте сами, пройдите по какой нибудь ссылке. Да что там говорить, подобной рекламой грешат чуть ли не все сайты всех государств. Рыночные отношения - Капитализм однако!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей