мая 26

Астролог Тамара Глоба, которая за месяц предсказала конкретный день начала первой Чеченской войны во время выступления в телеэфире под улыбки присутствующих, сделала прогноз по Украине на ближайшее время.

Следуя ее прогнозу, Украина вскоре распадётся на пять частей. Крым останется в составе России, а остальные четыре части создадут федеративное или конфедеративное государство с большими правами для его членов.

Тамара Глобы говорит, что осколки бывшей Украины будут в течении двух лет пытаться интегрироваться в Европу, однако безуспешно. Затем будет поворот в сторону России и создание обще украинского союзного государства. В этом государстве Новороссия будет являться одним из равноправных его членов.

"Этот союз будет построен на братских отношениях", - отмечает российский астролог.

По словам Тамары Глоба, 2015 год будет очень тревожный, мир ждёт опасность развёртывания военных действий, однако они не перерастут в масштабную войну.

"Мы будем готовы к этим событиям, которые развернутся в конце июля и пройдут до начала следующего года, и другие страны будут готовы", — подчеркнула предсказательница.

По словам Глобы, 2015 год очень важен для будущего России. Завершится постсоветский период и произойдёт выход на совершенно новый уровень. С приходом осени в Российской Федерации начнёт складываться новая финансовая система, которая к середине 2017 года станет популярной и в итоге объединится с мировой финансовой системой.

В заключение астролог Тамара Глоба заключила, астрология показывает для России "светлый" путь.

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Прогноз Глобы по Украине»

  1. Сергей пишет:

    что ж, поживём увидим.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей