марта 24

Странное явление стало происходить в одном из супермаркетов Кишинева. Посетители магазина стали свидетелями, когда с полки, заставленной спиртными напитками, вылетела бутылка конька "Белый аист", отлетела на один метр и разбилась в проходе. Спустя несколько минут с той же полки вылетело еще две бутылки и также разбились.

Посетители были в шоке. К счастью, никто из людей не пострадал. Сотрудники супермаркета были весьма удивлены, по их словам, такого раньше не замечалось. Однако были случаи, когда утром при открытии магазина, на полу рядом с сектором со спиртными напитками находили разбитые бутылки. Тогда этому не придавали особое внимание и списывали случившееся на естественные причины. Бывало, что страдали сотрудники, отвечающие за данный сектор супермаркета.

Но в этот люди явно видели вылетевшие под воздействием какой-то внешней силы бутылки коньяка в совершенно пустой проход. Очевидцы убеждены, что бутылки действительно вылетают не сами по себе (от сотрясения или толчка), а вылетают в проход под воздействием какой-то таинственной внешней силы.

Шутники предлагают вызвать на помощь братьев Винчестер из популярного сериала "Сверхъестественное" или "охотников за приведениями". Некоторые неверят случившимуся и предполагают розыгрыш.

Продавцы супермаркета предполагают, что виноват полтергейст, потому-что еще при покупке здания под магазин местные старожилы предупреждали это странное место и здесь могут происходить очень странные вещи. Этому естественно не придали никакого значения, но сейчас вспомнили.

Экстрасенсы и специалисты, которые занимаются паранормальными явлениями считают, что в супермаркете завелось привидение и это все его проделки. Хозяин магазина недоволен проделками приведения и желает прогнать его. Ладно бы кидался печеньем или конфетами, а то, бутылка. Так может и зашибить кого-то. Потом отвечай за этого "товарища". В настоящее время в помещениях супермаркета хотят провести обряд очищения.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей