Апр 21

Супруга Владимира Путина беременна. Слухи о том, что Людмила Путина беременна, находят своё подтверждение. В интервью радиостанции «Серебряный дождь» Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что 54-летняя Людмила Александровна сейчас находится в Германии, где она проходит курс родовспомогательных процедур и предродовую оздоровительную профилактику.

Матвиенко отметила: "Людмила Путина чувствует себя хорошо и много шутит. Говорит, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой».

Впрочем, Матвиенко сохранила интригу, уклонившись от ответа на вопрос о поле ребёнка, сказав, что он ей известен, но её просили не сообщать об этом до официального заявления.

Ранее Людмила Путина, провела две недели в Спасо-Елеазаровском монастыре в Псковской области, где, по словам игуменьи Елизаветы, постилась и причащалась. При этом настоятельница православного монастыря либо ничего не знает о беременности будущей первой леди, либо её попросили не отвечать на вопросы об истинных причинах пребывания Путиной в стенах женской обители.

Директор Университета клиники акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», профессор, доктор медицинских наук Клаус Фрисе, просит всех не переживать о состоянии здоровья "frau Putin", заверив в том, что будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст будущей мамы, нет.

На вопросы СМИ пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил факт Людмилы Путиной пребывания в Университетской клинике Мюнхена, но прокомментировать информацию о беременности отказался.

Напомним, у четы Путиных двое детей: дочери Мария (родилась в Ленинграде 28 апреля 1985 года) и Екатерина (Дрезден, 31 августа 1986 года).
Девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой.

Судя по той информации, которая поступает из различных источников, Людмила Путина действительно беременна и намерена порадовать будущего мужа наследником. По сложившейся в чете Путиных традиции, не трудно догадаться, как назовут, если родится мальчик – в честь деда Владимира Путина сына должны назвать Спиридоном.

Ринат Ветров

Отзывов (2) на «Людмила Путина беременна»

  1. Ольга пишет:

    Детки - это очень хорошо, кто бы их не рожал!

  2. valk пишет:

    Путина действительно беременна и намерена порадовать будущего мужа

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей