марта 01

Молодая женщина хотела сброситься с пятого этажа в Бендерах после того, как её бросил муж. Умелые действия милиционеры помогли спасти мать двоих детей от самоубийства.

Всё произошло в субботу, 26 февраля, в районе шести часов вечера. В милицию поступило сообщение от случайного прохожего, который увидел в открытом окне подъезда многоэтажки женщину. Она сидела, наружу свесив ноги.

Через несколько минут наряд патрульно-постовой службы УВД Бендер прибыл на место происшествия. Милиционерам понадобилось несколько минут, чтобы провести операцию по спасению. Пока двое сотрудников УВД пытались наладить диалог с 26-летней женщиной, отвлекая внимание на себя, другой правоохранитель незаметно зашёл в подъезд и снял ее с окна.

Молодую женщину передали бригаде скорой помощи. При выяснении обстоятельств выяснилась причина: муж бросил молодую супругу с двумя детьми. В отчаянии она решила оборвать свою жизнь таким образом.

В настоящее время бендерчанка находится на реабилитации в Республиканской клинической больнице. С ней работают профильные специалисты. Дети находятся у бабушки.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей