Апр 20

Убийство

Слободзейский районный суд вынес обвинительный приговор жительнице с. Владимировка Олесе Краснобаевой. 25-летняя женщина признана виновной в совершении убийства.

В ходе судебно-следственных мероприятий было установлено, что 29 октября 2021 года Олеся Краснобаева вместе со своим сожителем находилась в компании односельчан, где употребляли спиртные напитки. В ходе застолья у обвиняемой возник конфликт с одной из присутствующих там женщин. Краснобаева посчитала ее поведение слишком вызывающим и приревновала к своему сожителю.

Затаив злобу, спустя некоторое время, она тайком от хозяев взяла кухонный нож и после того как вся компания разошлась, отправилась к сопернице домой. Там конфликт между женщинами вспыхнул с новой силой.

Краснобаева в порыве агрессии нанесла сопернице два удара ножом в шею и грудь. Ранения оказались смертельными, женщина погибла на месте.

О совершенном убийстве Олеся Краснобаева сама сообщила по телефону участковому инспектору и оставалась на месте преступления до приезда следственно-оперативной группы. Свою вину она полностью признала и раскаялась в содеянном.

Суд приговорил обвиняемую к 8 годам лишения свободы. Отбывать срок заключения будет в исправительной колонии общего режима.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей