июня 14

КГБ ПМР Комитет государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики установил, что в отношении руководства государства готовится широкомасштабная информационная диверсия, которая может быть проведена в ближайшее время.

Пресс-служба ведомства сообщает, что на территории соседнего государства (какого – умалчивается) представителями ряда коммерческих структур ПМР (каких – также умалчивается) организовано изготовление печатной продукции (газеты и листовки) с провокационным содержанием под видом уже существующих в Приднестровье средств массовой информации.
По данным КГБ ПМР, эти материалы большим тиражом планируется распространить по всей территории Приднестровья с целью дискредитации высших должностных лиц республики, оказания влияния на ситуацию в стране и на ход будущей избирательной кампании.

«Граждане, будьте бдительны! Информация, содержащаяся в данных материалах, не соответствует действительности. В случае обнаружения подобного рода печатной продукции, призываем вас незамедлительно сообщать в КГБ ПМР по телефону доверия: 0-533-57070», - призывает Комитет госбезопасности Приднестровья.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «КГБ раскрыл провокацию»

  1. Steel пишет:

    где и кто не утоняется, почему? сами не знают или это секрет? если секрет, зачем вообще сообщили, если не хотят спугнуть заказчиков - уже спугнули. Мутно все это.

  2. Юрас пишет:

    Аж СМЯШНО!!!!)))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей