Окт 03

Правда Приднестровья В правобережном городе Приднестровья в прошедшую пятницу произошел вопиющий случай агрессии в отношении сборщиков подписей за кандидата в Президенты ПМР.

На двух женщин средь бела дня, которые собирали подписи в микрорайоне «Липканы» за Олега Хоржана, на улице напали двое мужчин. Они в нецензурной форме выражали свое неприятие по отношению к лидеру коммунистов Приднестровья.

Один из «мужчин» ударил по лицу женщину, в руках которой находились подписные листы, после чего схватил ее за горло. В это время соучастник нападения выхватил подписные листы из рук женщины и попытался убежать с ними, однако споткнувшись о бордюр, упал, выронив подписные листы из рук.

Вторая сборщица подписей, подняв с земли упавшие листы, успела убежать в стоящую неподалеку школу. При этом, по словам женщины, пострадавшей от рукоприкладства нападавших, преступники, увидев, что их план не удался, также быстро скрылись.

Пострадавшие обратились в органы внутренних дел с заявлением о нападении. У одной из пострадавших женщин зафиксированы телесные повреждения.

Стоит отметить, что накануне угрозы физической расправы поступили в адрес самого кандидата в Президенты ПМР, депутата Верховного Совета Олега Хоржана. В телефонном разговоре неизвестные пообещали «задушить» лидера приднестровских коммунистов. По факту поступивших угроз Олег Хоржан также обратился в правоохранительные органы с заявлением.

Данная информация была предоставлена пресс-службой партии коммунистов Приднестровья.

Отзывов (2) на «Предвыборное рукоприкладство»

  1. Аноним пишет:

    ))) Хоржан сам на себя уже нападения организует )) знает этот вождь что электорату на него реально плевать ))

  2. Демократ пишет:

    Конечно рукоприкладство не приветствуется,но из-за Коммуняки пострадали женщины,этим горе мстители показали своё воспитание ,а если имеют что то против главного коммуняки так идите и ему лично в глаза всё скажите и рукоприкладством занимайтесь,хотя вопрос как эти сборщики вели себя?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей