Окт 27

Иллюзия обмана Накануне президентских выборов в Приднестровье горячо. Таких «грязных» предвыборных гонок территория молодого государства еще не видела. Применяются вовсю технологии «черного» пиара.

В средства массовой информации вбрасываются фальсифицированные либо лживые материалы. Фальсифицированные основываются на частично-реалистичных событиях, перемешанных с фантазиями авторов. На выходе получается материал-бомба, оказывающий непосредственное влияние на еще несформированное мнение потенциальных избирателей.

Примером служит сенсационная серия разоблачительных видеороликов «Шериф: иллюзия обмана», направленных против холдинга «Шериф», который сегодня является активным игроком в политической жизни Приднестровья.

Демонстрируем одну из частей этого заказного «политического бестселлера» для внутреннего потребления, в которой наиболее ярко проявляется ядреная смесь фактов и наложенной информации с далеко идущими выводами.

Будет правильным, если избиратель сам для себя решит – стоит ли верить подобным вбросам целевой направленности. Ведь не появлялись же эти материалы год-два назад, а сейчас непосредственно к нужной дате. Так что «иллюзию обмана» необходимо воспринимать как обоюдостороннее искажённое представление. Итак, смотрим и делаем свои правильные выводы…

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Иллюзия обмана»

  1. виталий пишет:

    Везде враги.Шевчуку забыли процент повысить.Чтобы вновь сесть в президенское кресло можно слить подельников.

  2. Сергей пишет:

    Шевчук, появившисьв Верховном Совете в 2000 году, занял несколько ключевых должностей – председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам, председатель комиссии по международным связям, с 2003 года сопредседатель государственной приднестровской делегации по переговорам с Молдовой в рамках совместной конституционной комиссии.
    А затем и вовсе Председателя Верховного Совета, то есть ни одно серьезное решение в это время, в том числе по приватизации, не могло пройти без его подписи. И не прошло! Все как один им подписаны. Зная бескорыстие Евгения Васильевича и его почти аскетический образ жизни, я с уверенностью могу сказать, что делал он, это все он не корысти ради, а по убеждению. спасибо кинушке за это напоминание!Браво!

  3. Василий пишет:

    То, что Шериф воруют и богатеет за чет народа ПМР, думаю не откровение ни для кого, То, что Шериф очерняя действующего президента рвется к власти, тоже не новость.
    Люди, одумайтесь, по смотрите не депутатов Шерифовских, которых навыбирали, клоуны же и марионетки. Да, Шевчук не ангел, но депутаты сделали все, что бы ему помешать, все пять лет палки в колеса, да и кризис мешал.
    Выбор не смотря на 13 кандидатов не богат, или Шевчук, который преобразил нашу Республики, или Шериф и полная засада.
    Не верьте сказкам, что Шерифу не все равно, как вы будите жить, чем меньше дадут людям и в бюджет, тем больше они заработают.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей