Окт 28

Молдавский металлургический завод Молдавский металлургический завод подал исковое заявление в Арбитражный суд на группу депутатов Верховного Совета, клеветнические заявления которых навредили деловой репутации государственного предприятия.

Иски поданы в отношении председателя партии «Обновление» Галины Антюфеевой, а также депутатов Андрея Сафонова и Вадима Кравчука.

«Да, иски в Арбитражном суде. Сейчас ждём назначения даты рассмотрения дела против депутатов Верховного Совета Антюфеевой, Сафонова, Кравчука и тех их самых громких, скандальных высказываний. Идут огромные нападки и, заметьте, только на государственные предприятия», - поделился новостью заместитель генерального директора Молдавского металлургического завода Сеймур Ахундзада.

По мнению металлургов, в выборный год депутаты делают всё, чтобы жизнь, быт и заработки бюджетников стала хуже и тем самым, посеяв негатив по отношению к руководству Приднестровья.

«Очень жаль, что в борьбе за власть депутаты Верховного Совета ничем не брезгуют», - подчеркнул Сеймур Ахундзада.

Нападки на ММЗ в Верховном Совете начались с начала года. Многочисленные безосновательные высказывания привели к финансовым и репутационным потерям. По вине группы депутатов для металлургического завода была закрыта кредитная линия, последовал отказ на сотрудничество от давних и проверенных партнёров. В результате пришлось остановить работу предприятия.

Насколько нужно не любить свою страну и быть безразличными к судьбам простых людей, работающих на предприятии, чтобы творить подобные безобразия, используя высокую трибуну парламента Приднестровья.

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «Иск против вредителей»

  1. Сергей пишет:

    Подать в суд конечно можно, только вот каким макаром арбитражный суд будет рассматривать дело ему не подсудное.Задолбали волны в тазике

  2. Аноним пишет:

    вот вот и иск надо подавать против настоящий вредителей - то есть президента и его корешей

  3. Василий пишет:

    Кто же их посадит, они же неприкосновенны, депутаты НАШИ.
    Мы же их выбрали не так давно, не правда ли?
    То, что они творят, мы же этого хотели, не так же?

  4. Steel пишет:

    браво - главное информационый повод - а то, что арбитражный суд не решает подобных вопросов,всем плевать,кто смотрит евш-тв

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей