Окт 12

Заражение ВИЧ

Пятеро мужчин в Каменском районе подверглись опасности заражения ВИЧ-инфекцией от любвеобильной дамы. Причем, обвиняемая – 46-летняя ранее судимая жительница села Кузьмин – достоверно знала о наличии у неё ВИЧ-инфекции и была заранее предупреждена об ответственности за заражение других лиц данным заболеванием.

Следственными органами Каменского района было заведено расследование уголовного дела по статье УК ПМР – заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией. Кроме того, женщина отметилась в совершении кражи.

Согласно материалам следствия, 46-летняя жительница с. Кузьмин Каменского района неоднократно в период с октября 2020 по июль 2021 года вступала в половое сношение с мужчинами, не сообщая им об имевшемся у неё хроническом инфекционном заболевании. Никаких мер к защите своих половых партнеров не предпринимала. В результате преступных действий обвиняемой, пятерым мужчинам грозила опасность заражения.

В связи с тем, что обвиняемая грубо игнорировала предписания медицинских работников о недопустимости заражения иных лиц вирусом иммунодефицита человека, судом по ходатайству следствия в отношении неё избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования уголовного дела также была установлена и доказана причастность женщины к совершению кражи. Находясь в доме у одного из своих знакомых, она тайно взяла ключи от подвального помещения, из которого впоследствии похитила 12 литров домашнего вина.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело передано в суд для принятия решения, по существу предъявленного женщине обвинения. Задержанной грозит уголовное наказание от одного года лишения свободы и более.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (8) на «Жрица разврата выявлена в Каменском районе»

  1. я пишет:

    Эти ученые корпели над пусть экзотичными, но не очень значимыми вирусами, высасывая из пальца какую-нибудь новую болезнь, чтобы обеспечить себе бюджетное финансирование.

    Их ИСПОЛЬЗОВАЛИ, им дали кучу денег на исследование нового феномена под названием СПИД.

    В их руках ВИЧ должен был стать ПРЕДЛОГОМ для смертей, на самом деле происходящим по СОВСЕМ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ.

    Именно так Монтатье и Галло «открыли» ВИЧ. Остальное уже принадлежит истории. Лживой истории.

  2. я пишет:

    Галло избрали в качестве «вестника ВИЧ» только потому что, он был готов пойти на что угодно, чтобы в один момент произнести заветное: «Эврика!» - даже если бы он ничего не нашел, даже если бы у него не было никаких доказательств. (Как я уже писал – к тому времени, к весне 1984 года, когда Галло сообщил миру, что открыл причину СПИДа, он не опубликовал ни одного исследования; он даже не попытался сымитировать доказательство того, что ВИЧ приводит к СПИДу.)

  3. я пишет:

    Основной задачей пропагандистской работы Медавэя было, в частности, сокрытие реальных причин смерти на африканском континенте: голода, отравленной питьевой воды, захват сельскохозяйственных земель и прочее. Постепенно все эти очевидные факторы были заменены на новомодное понятие – ВИЧ.

  4. я пишет:

    Росло количество тех, кому ставили диагноз ВИЧ и СПИД и которые выживали, всего лишь меняя образ жизни. Они не верили в ВИЧ и начинали заниматься своим здоровьем (регулярно давая себе физическую нагрузку, меняя диету, переставая принимать лекарства и обеспечивая свой организм достаточным количеством питательных веществ). Естественно, они воздерживались от антиретровирусных препаратов. Эти люди были живым доказательством чудесного исцеления и серьезной угрозой для фальшивой теории о ВИЧ.

  5. я пишет:

    Ничего не напоминает????

  6. Василий пишет:

    Бедная женщина, уже и в путаны записали, а делов то на пачку презервативов

  7. W-32 пишет:

    Вот она расплата за “грех блуда”!!!
    Раньше за это убивали камнями, а сейчас всеголишь пожурят немного….

  8. я пишет:

    вот и с ковид все так

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей