мая 16

Четыре года за кражу велосипеда грозит воришке из приднестровского села Глиное Слободзейского района.

Неудачник специализируется на кражах в районе сельского кладбища - этакий кладбищенский вор. В этот раз жертвой жулика стал местный мужчина 76-ти лет. Пожилой мужчина находился на территории кладбища с. Глиное, велосипед поставил неподалеку от себя. Чем и воспользовался воришка - схватил велосипед марки «Салют», сел на него и быстро скрылся.

Потерпевший быстро обратился за помощью к сотрудникам гоавтоинспекции. Мужчина указал приметы подозреваемого и в каком направлении тот скрылся. Было организовано преследование, в результате которого милиционеры задержали грабителя. Им оказался 57-летний житель села Глиное. Украденный велосипед изъят и возвращён законному владельцу.

На великовозрастного воришку-неудачника заведено уголовное дело. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Покатался, теперь отдохни!

Отзывов (5) на «Покатался»

  1. Shady пишет:

    Какая замечательная новость! Главное, как она нужна жителям ПМР! и что бы они без нее делали?! Тут рядом Интерднестрком шагает в ногу со временем, а тут мелкий крадун преклонного возраста велосипед спионерил. Жизненно необходимая информация! А почему, когда закрыли на проверку Шериф на Варе, ни одного упоминания не было?! Информация про кражу велосипеда несомненно нужнее! Редактор скоро новости из носа доставать будет, судя по их тематике и подаче. Грустно, грустно, товарищи…

  2. admin пишет:

    http://newspmr.com/novosti-pmr/kriminal/9705

  3. Сергей пишет:

    Шади - Ни чего не грустно - такие статьи пишут для профилактических целей. Если не сами малолетние дебилята почитают, то может быть их родственники озаботятся воспитанием и не допустят их противоправных действий.

  4. Сергей пишет:

    Имеею в виду - когда дебилята подрастут и состарятся : )

  5. Александр пишет:

    почему не напишут о том что это происходит из за того что не патрулей который мог ли это все контролировать. Тогда бы люди боялись что либо у кого либо взять (украсть).

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей