июля 21

Для жителей города Дубоссары и Дубоссарского района на следующей неделе будет организована «Ярмарка вакансий». Организатором выступит Центр социального страхования и социальной защиты г. Дубоссары и Дубоссарского района. Место проведения: г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 4-а (в фойе административного здания Службы социальной помощи г. Дубоссары и Дубоссарского района).

Ярмарка вакансий состоится 28 июля 2023 года с 9:00 до 12:00 часов. Вход и все услуги предоставляются бесплатно.

В Дубоссарском центре занятости сообщили, что в ходе мероприятия участникам ярмарки представится возможность встретиться с представителями предприятий, познакомиться с банком вакансий для рабочих и служащих по городу и району, получить информацию о наличии свободных рабочих мест и вакансий.

Кроме того, здесь можно будет получить квалифицированную консультацию по вопросам трудового законодательства и Закона Приднестровской Молдавской Республики «О занятости населения», а также проконсультироваться у специалистов по профессиональной ориентации о технологиях активного поиска работы, возможностях переобучения и повышения квалификации.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей