марта 15

Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская - диссидентка, журналистка и вечный оппозиционер российской власти, причем неважно кто у власти. Просто у этой женщины так заложено на генном уровне, что бы не предлагала действующая власть - это априори не соответствует ее идеалам. Предлагаем ознакомиться что сегодня думает эта обозленная женщина о российском народе:

"Пока бедные недобитые демократы торжествуют победу над путинским режимом и готовятся к выборам в Госдуру, я предаюсь печальным размышлениям, которыми всегда готова поделиться с десятью процентами населения, совпадающими с понятием "народ". Можете и сами поэкспериментировать. Если кого из населения встретите, ведите его в уголок и задавайте три вопроса:

1. Надо ли продолжать гайдаровские реформы?
2. Надо ли выводить войска из Грузии (Абхазия и Южная Осетия – Самачабло) и из Приднестровья?
3. И надо ли публично признать Сталина таким же злодеем, как Гитлер, а пакт Молотова-Риббентропа и раздел Польши считать доказательством участия СССР в развязывании Второй мировой войны?

Если вам ответят "да" на все три вопроса, то перед вами представитель народа. Сажайте его в красный угол и потчуйте пирогами и политическими программами. Если трех "да" не набирается, то списывайте в утильсырье. Это не народ, это электорат жуликов, воров, фашистов и коммунистов, шлак истории, вечно требующий хлеба и зрелищ".

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей