Апр 29

Флаг Украины Агонизирующий киевский режим объявил Одесскую область режимной зоной. Появление в Зоне без паспорта с соответствующей пропиской грозит арестом и заточением в застенках местного СБУ, читай «гестапо».

На территориях городов Одессы, Ильичёвска и Южного, а также Татарбунарского, Белгород-Днестровского, Овидиопольского и Коминтерновского районов Одесской области введены дополнительные меры безопасности. Жители данных территорий, в том числе все одесситы, обязаны теперь выходить из дома с паспортом гражданина Украины. Забывчивость может грозить крупными неприятностями – арестами до выяснения личности задержанного.

Иностранцам, лицам без гражданства и гражданам Украины, которые не зарегистрированы в пределах обозначенных пограничных районов, отныне запрещается находиться на территории области. Исключение предоставлено иностранцам с видом на жительство на Украине, а также иностранным гражданам, следующих транзитом в другие не режимные районы или имеющих приглашение близких родственников, встречающих лично.

Сообщается, что данная мера вводится киевским режимом в целях «минимизации террористических угроз». На самом деле, ужас обуял бесчеловечную киевскую власть, которая сеет в стране страх, нищету и смерть. Боится хунта собственного народа и не доверяет ему. Вот такими методами и надеется продлить свою агонию.

Елена Мысина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (19) на «Одесса – зона отчуждения»

  1. Игорь пишет:

    одесситов всё устраивает - их уже зомбировали

  2. Да имя как имя. пишет:

    Да что бы уж особо так грузиться проблемами Одессы-то, а? Неужто “зона отчуждения” это плоше, нежели зона скоростного вымирания, коей является ПМР?! Ребят, на себя оборотитесь.

  3. 00019 пишет:

    Зона отчуждения примыкает к зоне скоростного вымирания.Имя как имя с тобой можно согласиться.

  4. Сергей пишет:

    “Город Герой Одесса!”, с какой любовью пел об Одессе Л. Утёсов!
    что твориться в мире…

  5. Лана пишет:

    Да шо ви говоррите? В Одессе всё отлично. Город живёт полноценной жизнью: трудится, отдыхает, хорошо кушает и получает разные удовольствия.Просто одесситы умные и им не нужны ваши неприятности. Будьте нам здоровы, но подальше от нас.

  6. 00019 пишет:

    Лане.В нашей Одессе все отлично для вас и таких как вы.Еще не.рассеялся дым от крематория организованного в доме профсоюзов а вы продолжается хорошо кушать и получать удовольствия.Ведете себя как опарыши,в смраде того что вы устроили в Одессе.но таким как вы не привыкать.Животное которое поставило ноги на стол,чувствует себя превосходное.Другого от вас никто не ждал.Шалом Лана из Одессы.

  7. Да имя как имя. пишет:

    Лана, за то, что в Одессе всёатлична, - будете шуршать вашей бабушке, а не тут. Бо далеко не всё, и вы немножко брешите.

  8. Попугай пишет:

    видимо шериф снова хочет завлечь людей в свои бассейны)

  9. Евгений пишет:

    О да! Ведь зассанные лягушатники Шерифа - это в разы лучше пляжей Затоки!!

  10. Николай Голоако пишет:

    Все правильно, а ПМРы пусть ездят в ими любимую рашку.

  11. Сергей пишет:

    ага, людоеды тоже говорят, что у них всё хорошо, и живут они лучше всех, ту даже и вы подались псевдо-одесситы?

  12. Владленыч пишет:

    путиноидская брехня

  13. TираСС пишет:

    А я то все думал, чего же росс. верхушка так любит отдыхать на Маями США, Испании и др. гейропских курортах?! Скрепы однако.

  14. Женя пишет:

    Ну и бред пишут..какая у кого агония…у всего народа Украины, который посмел иметь свое мнение и не слушаться РФ, усиливая охрану от диверсантов, которые взрывают мосты, здания? Все там нормально, давайте думать о ПМР и менять у себя жизнь.

  15. Одессит пишет:

    Все ПОЦы которые пишут шо в Одессе шота режимное-убейтесь об стенку и не тревожте нормальных еще людей, которые хотят приехать в гости!
    И еще раз добавлю! Тупорылые боты и всякая вата - примите как есть, ничего у вас в Одессе не вышло. Расслабьтесь и готовьтесь загорать там где ваша жопа захочет.
    Скоро лето! А лето это маленькая жизнь!
    Дайте людям немножко пожить без вас!
    С уважением ко всем желающим еще пока приехать к нам в Украину, Одесса вас с удовольствием примет!

  16. Алекс пишет:

    Вот живут же люди в другой реальности - что в Приднестровье, что в Рашке)))) только и слышно “хунта”, “фашисты”, “агонизирующий режим”))) Хотя понятно - пропаганда руцкага мира…….

  17. НЕПМР пишет:

    Кого не спросишь из понаехавших-все в ПМРах зашибись.И денег море,и работы завались,и вообще типа вы тут в Украине неправильные и зазомбированы хунтой.И шо ,много у вас в ПМРах одесситов убежавших от хунты?Зато в Одессе-куда не плюнь-ваши.Шо ж вам не сидится в раю рашистском?

  18. ДАРЬЯ пишет:

    Люди ,что ж вы такие злые стали ,что вы делите ? Какая черная кошка между нами пробежала ? ПМР никогда не было врагами для одесситов -,только братские отношения ! Зачем же вы так ?

  19. AlexUgra пишет:

    h

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей