Окт 13

Остерегайтесь Воронина! Не вступайте в сговор с ним. Не беседуйте тайно с бывшим коммунистическим президентом. Любой диалог с коммунистическим лидером - опаснее встречи с офицером ФСБ Андреем Луговым, который, как мы знаем, связавшись с противником Кремля Александром Литвиненко, подсыпал ему в чай несколько капель смертоносного полония.

Встречи с Ворониным убивают политические карьеры его оппонентов. Это известно не сегодня и не вчера. Не случайно, говоря политическим языком, Рошка мертв. Дьякову повезло остаться только тяжело раненым. Я надеюсь, что он хоть сейчас понимает, что спасся лишь чудом. В другой раз у него может не остаться шансов. То же касается и Лупу…

Не стоит питать иллюзий и Филату. Не стоит считать себя непобедимым после того, как он вышел сухим из воды после последней встречи с лидером коммунистической партии. Пожирающий огонь Воронина может настигнуть его.

Воронин обнимает своих противников только чтобы наверняка задушить их. Одних раньше, других позже. Он понятия не имеет о морали. Он известен своей бесчувственностью. Он действует как недобросовестный подлец, который рассказывает всем постыдные вещи о женщинах, с которыми переспал.

На своей последней пресс-конференции, лидер коммунистов призвал АЕИ, по сути, бросить полотенце и признать поражение. В этом случае, переговоры с ПКРМ не только теряют смысл, но это ловушка на всеобщем обозрении. Нужно быть большим дураком, чтобы не заметить ее.

То есть, заканчивается игра в диалог с коммунистической оппозицией и начинается инициирование конституционного референдума. Я понимаю, что не всем в АЕИ улыбается скорейшее внесения поправок в Основной закон. Я сам не считаю, что новый плебисцит был бы идеальным решением. Но другого пути нет. Каждый, кто пойдет на переговоры с коммунистами, станет одноразовым подгузником для Воронина.

Петру Богату

Отзывов (3) на «Воронин “убийца”!»

  1. EarShot пишет:

    Вот насчет Лупу ошибочка вышла, и не думаю что Воронин прям убийца ) Просто неприятная личность )

  2. Malibu пишет:

    а Лупу из под крыла Воронина, спрятался под крыло Плахатнюка, а сам по себе что не получается?

  3. Surgutov пишет:

    “Каждый, кто пойдет на переговоры с коммунистами, станет одноразовым подгузником для Воронина.”Меня от этои статьи в дикии смех кидает)).Такое ощущение,что автор этои статьи сам Гимпу)).

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей