Ноя 19

Бренд «GoldFit» принадлежит обществу с ограниченной ответственностью «Днестровские корма». Это молодое предприятие из Тирасполя производит сухие корма для домашних животных – кошек и собак.

Тираспольская фирма выпускает несколько видов сухого корма – для взрослых собак и кошек (в том числе стерилизованных), для щенков и котят. Все они отличаются своим составом – в кормах для котят и щенков, например, больше витаминов и минералов, а также других полезных веществ для растущего организма.

ООО «Днестровские корма» активно сотрудничает с местными производителями. Поэтому большинство ингредиентов, используемых при изготовлении корма, производится в Приднестровье. В фирменной продукции нет искусственных красителей и ароматизаторов. Состав кормов, кроме витаминов и минералов, обогащен натуральными антиоксидантами.

Для сохранения здоровья когтей и шерсти кошек сухой корм «GoldFit» насыщен Омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами. Активные ингредиенты глюкозамин и хондроитин помогут уберечь суставы собаки. Корм для щенков отличается очень легкой усвояемостью, что позволяет им полноценно развиваться.

На сегодняшний день производство получило все необходимые сертификаты в Приднестровье и Молдове. Качество сухих кормов подтверждено анализом ветеринарной лаборатории. До недавних пор такая продукция только завозилась в Приднестровье, теперь – существует собственное производство по изготовлению качественных сухих кормов для домашних питомцев. Сегодня многие владельцы животных предпочитают покупать именно готовый корм.

Предприятие «Днестровские корма» в перспективе намерено наращивать производство, расширять ассортимент своей продукции, увеличивать объемы продаж на экспорт.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Сухие корма от отечественного производителя»

  1. Татьяна пишет:

    Где можно приобрести корм для собак и сколько стоит мешок? Имею ввиду по оптовым ценам, в обход наценки магазинов. Моей собаке нравитьс, качеством мы довольны. Но не хочу переплачивать. Спасибо за ответ

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей