Ноя 12

Молодая предпринимательница из Бендер освоила выпуск развивающих книг из фетра для детей. За пять лет увлечение Сюзанны Рокоман выросло в полноценный бизнес под брендом «SuzikToys». Сейчас это уникальное производство для нашей республики.

Книги из фетра предназначены для развития мелкой моторики, памяти, логического мышления и внимания ребенка с самого раннего возраста. Это отличный подарок ребенку, альтернатива мобильным устройствам и планшетам. Наконец, это экологичный продукт, помогающий детям в возрасте от полугода до семи лет в игровой и тактильной форме познавать окружающий мир.

Развивающие книги используются не только дома, но и специалистами (воспитателями и логопедами) при обучении детей.

В таких книгах может быть множество тематических страниц: формы, цвета, цифры, алфавит, времена года, фрукты и овощи, детские сказки, животный мир, одежда, транспорт. Содержание каждой книжки определяется индивидуально, с учетом этапов и особенностей развития ребенка. Используются яркие цвета, приятные тактильные текстуры, много отделочных элементов. Фетр – прочный и долговечный материал, поэтому срок годности неограничен.

Книги из фетра – компактны и удобны для использования в дороге, могут заменять целый набор обычных игрушек.

Фирма «SuzikToys» выпускает два формата: 25х25 и 15х15 сантиметров. Ассортимент: выпускаются развивающие коврики, планшеты со сказками, наборы пальчиковых игрушек и декор для детских комнат.

Сюзанна Рокоман окончила филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета, несколько лет проработала в Москве, прошла курс детской психологии, а также различные бизнес- и маркетинговые курсы. Первую книгу из фетра создала для своей дочки, затем стала делать для друзей и знакомых. Постепенно наладился небольшой бизнес.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей