Окт 20

Вино полезно употреблять для улучшения обмена веществ. В вине содержатся вещества, которые стимулируют углеводистый, азотистый и минеральный обмен в организме человека. Кроме того этот напиток богат витаминами и микроэлементами, которые тонизируют организм и снижают давление. Автоцианы, окрашивающие вино, обладают свойствами антибиотиков. А по своей естественной радиоактивности вино близко к минеральным лечебным водам. Вино обладает тонизирующим, диуретическим, антистрессовым, бактерицидным и антиаллергическим воздействием на организм человека.

Грецкие орехи не менее полезны для человека. Они помогают при авитаминозе, при недостатке в организме солей кобальта и железа. Грецкий орех содержит калий и магний, которые полезны при малокровии. Грецкий орех полезен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, почек и печени. Хороши грецкие орехи для профилактики атеросклероза, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и малокровии. Витамины А и Е улучшают работу сосудов. Употребление грецких орехов, эффективно сказывается на восстановлении мужской потенции.

Видно, вдоволь начитавшись о пользе вина и грецких орехов, молодые люди из г. Слободзея решились на кражу из частного домовладения по ул. 50 лет Октября. Дождавшись ночи 18-летний парень и 19-летняя девушка, проникнув на веранду через незапертую дверь, похитили три ящика с грецкими орехами и 18 литров вина.

На утро пожилая 75-летняя хозяйка, заметив пропажу, обратилась в милицию. В результате непродолжительных оперативно-розыскных мероприятий "любители" здорового образа жизни были задержаны органами правопорядка. Похищенные "лекарственные средства" были изъяты в ходе обыска по месту жительства девушки. Сейчас решается, что предпринять в отношении задержанных - вполне возможно возбуждение уголовного дела.

Вывод: Самолечение опасно для здоровья. При первых признаках недомогания, лучше обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. И главное, вино с грецкими орехами смешивать нельзя - может привести к тяжелым последствиям.

Василий Бегунов

Один отзыв на «Вино с грецкими орехами смешивать опасно»

  1. Спок пишет:

    ))) действительно вино с орехами - гремучая смесь

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей