июня 06

Пресс-служба министерства внутренних дел ПМР сообщила о попытке дачи взятки сотруднику милиции г. Тирасполя. Обвиняется 43-летняя тираспольчанка, которая таким образом пыталась освободить своего сына от содержания под стражей.

Семнадцатилетний подозреваемый был задержан сотрудниками столичной милиции при совершении кражи. Молодой человек проник в чужую квартиру, где похитил золотые украшения и крупную сумму денег. Была избрана мера пресечения – содержание под стражей.

На следующий день в отдел внутренних дел заявилась мать подозреваемого и сходу предложила взятку одному из сотрудников милиции. Милиционеру было предложено, воспользовавшись своим служебным положением, поспособствовать изменению меры пресечения ее сыну, не связанной с лишением свободы.

На беду матери, сотрудник оказался честным милиционером - во время передачи денег женщина была задержана сотрудниками ГУБЭПиК с поличным. После задержания оказалось, что женщина неоднократно судима. В ее "послужном списке" значится и кража.

Жительнице Тирасполя по факту дачи взятки грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. В отношении сына также ведется следствие.

Василий Бегунов

Отзывов (3) на «Семейный подряд»

  1. ION Бегкнову пишет:

    Разьясни не русский , как это ,,мать подозреваемого сходу предложила взятку ,, она , что шла по улице и размахивала купюрами как флагом и кричала я несу взятку ! Научитесь вы правильному русскому языку , а то напишут машина врезалась в дерево , машина это , что столярный инструмент ? Я не русский , а за ваш русский мне стыдно .

  2. Придне©тровец пишет:

    Яблоко от яблони недалеко падает. Ионел, побольше позитива - негатив влияет на здоровье. А ты постоянно кислый. Сходи на парад что ли - развлекись!

  3. ооо.19 пишет:

    На беду матери .сотрудник оказался честным милиционером…Небываемое бывает.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей