Бендерский подросток любит ходить в гости с выгодой. Он первым делом в гостях становится на время незаметным и проверяет содержимое тумбочек, ящичков, сумок и кошельков. Обычно эти маленькие шалости проходили для него безболезненно, но не в этот раз.
Родители собрались вечером в гости к подруге семьи, и так малолетнего шалопая не хотелось оставлять без присмотра, взяли его с собой. 14-летний посидел с взрослыми некоторое время за столом, а затем удалился для ознакомления с "достопримечательностями" чужой квартиры. После непродолжительного обзора квартиры, попалась на глаза хозяйская сумочка. Поскольку мальчик обладает потрясающей любознательностью, то пройти мимо он просто не смог. В итоге, 5 000 рублей ПМР перекочевали в карманы любознательного гостя.
Вскоре как раз "кстати" родители мальчика засобирались домой и все семейство благополучно удалилось. Однако хозяйка наутро хозяйка заглянув в сумочку, обнаружила пропажу и обратилась в дежурную часть управления внутренних дел г. Бендеры.
Прибывшие сотрудники милиции, при опросе потерпевшей установили, что деньги похитил 14-летний подросток, который вместе с родственниками был накануне у нее в гостях.
В настоящее время по данному факту кражи ведется разбирательство.
Василий Бегунов
Отзывов (5) на «Незваный гость»
Оставьте свой отзыв
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Слепые вдруг прозрели
- Обменный курс рубля ПМР
- По факту незаконного предпринимательства
- А нужна ли гагаузам автономия?
- Гороскоп на текущий месяц
- Завершающая стадия сбора урожая
- Выборы-2025
- Изменения планового рабочего времени на 2026 год
- Презентация книги по истории Приднестровья
- Нарушение земельного законодательства
- Декабрь в истории Приднестровья
- Прогноз погоды на неделю
- Как выйти из автозаноса
- Дисгидротическая экзема
- Президент о значимости предстоящих выборов
- Признаки износа автошин
- Реабилитация суставов
- Зимний период на дорогах
- Демонтаж автономии
- Предприятие с мировым именем
- Приговор за незаконную охоту
- Эпидемиологическая ситуация
- Правила использования газа в быту
- Порядок медосмотров воспитанников интернатов
- Земельный пай в 2025 году
- Случай конфискации автомобиля
- Принцип поглощения
- Пролонгация мер господдержки
- Об обслуживании внутридомовых сетей
- Адаптированное озеленение
- Люди опускают руки
- Чистые берега
- Правовое просвещение среди подростков
- Об изменениях в тарифной политике
- Октябрьский прожиточный минимум
- Право на трудовую деятельность
- О досрочном голосовании
- Надпись TIR на фурах
- Кукуруза при диабете
04 июля 2014 в 9:51
Вот так номер!
Надеюсь после разоблачения и проведения - “воспитательной работы” пацан возьмётся за ум.
5000 рублей это серьёзная сумма
04 июля 2014 в 12:40
Топовая новость . Как туповатый щегол .обчистил знакомых . Щас даже бабушки подъездные такое не обсуждают . Написали бы . Как прошёл турнир в Каменки ( по волейболу).Среди слесарей УЖКХ-5. Или как дали медаль правильному человеку.Может как юбилей кто Отметил .А то пишите , о разной мути . .
04 июля 2014 в 12:59
Видимо в преднестровье уже ничего серьезного не происходит , хорошо жиаете , Товарищи !
04 июля 2014 в 23:52
Родители мало уделяли времени воспитанию сына по части чужого не брать. Вот здесь бы пригодилось христианское учение, но нужно начинать с малолетства. Помню нас всегда родители пугали, что Боженька с неба всё видит и не оставит без наказания того кто его заповеди нарушает. Мы верили родителям, боялись и сейчас это как в крови - чужое не брать.
05 июля 2014 в 9:29
Может не родители виноваты, может у пацана психическое отклонение в виде клептомании и здесь бог не помощник .