Апр 18

КГБ ПМР Пресс-служба Комитета Государственной Безопасности Приднестровской Молдавской Республики выступила со специальным сообщением по поводу враждебной деятельности на территории республики неправительственных организаций, финансируемых из-за рубежа.

Из сообщения ведомства следует, что на территории ПМР функционируют финансируемы Западом неправительственные организации (НПО), цели и задачи которых являются враждебными государственности Приднестровья.

Пресс-служба обращает внимание на работу НПО Республики Молдова "Promo-Lex", сотрудники которой при финансовой поддержке заинтересованных румынских структур, осуществляют взаимодействие с рядом НПО Приднестровья и антиприднестровскими организациями в целях подрыва безопасности и государственных основ Приднестровской Молдавской Республики.

Спецслужбами ПМР выявлены признаки использования ресурсов "Promo-Lex" Службой информации и безопасности Республики Молдова для информационной и идеологической обработки жителей "Зоны Безопасности" в целях дестабилизации ситуации в регионе и создания условий для дискредитации и смены миротворческого формата.

Также сообщается, КГБ ПМР располагает достоверной информацией о том, что перед НПО "Promo-Lex" и Прокуратурой Республики Молдова в настоящее время поставлена задача по срыву переговорного процесса в формате "5+2", в том числе, посредством организации уголовного преследования участников переговорного процесса от Приднестровья.

"КГБ ПМР рассматривает действия НПО РМ "Promo-Lex" как прямую угрозу безопасности Приднестровской Молдавской Республики. По результатам реализованного КГБ ПМР комплекса оперативно-розыскных мероприятий Следственным комитетом ПМР возбуждено уголовное дело, ведется расследование", - говорится в сообщении спецведомства Приднестровья.

Комитет Государственной Безопасности ПМР приглашает представителей молдавского НПО "Promo-Lex" прибыть в качестве свидетелей для освещения данного вопроса.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (19) на «Подрывная деятельность в ПМР»

  1. моня пишет:

    Фигня

  2. Андрей пишет:

    не фигня

  3. Дед Павел Губарев пишет:

    Госапода из КГБ! Ищите куда делись наши пенсии

  4. моня пишет:

    Самый главный коммет на всю эту брехню от КГБ привел Дед Павел Губарев , а т.н КГБ пропаласкивает мозги окружению , бо больше делать нечего . А ваши пенсии и наши деньги из трех банков , где ?

  5. Аноним пишет:

    Самя большая подрывая деятельность это унижение пенсионеров и обтирание денег у рабочих.И не надо с больной головы на здоровую.

  6. черный лис пишет:

    Анонимы и ижи с ним,узбогоетесь,Никакое кгб пенсии ни у кого не забрал,спросите у парашенко с тимофти,поочему наши товары не проходят,а ещё покажите ,где самолет Шевчука припаркован,который он купил на деньги,отнятые им у пенсионеров.

  7. моня пишет:

    Черный лис , а ты если знаешь где самолет Шевчука - подскажи в Тирасполе и в Кишиневе его точно нет может в Киеве . Короче я понял , что и ваши и наши и еще хохлы нам мозги пудрят о вечной любви

  8. моня пишет:

    Черный лис ! Нас всех в Молдове , Преднестровье и Украине и… свои , или мне кажется ? Фиг поймешь !

  9. волк пишет:

    с такой плитикой. Пмр. нас. голыми руками возьмут

  10. Дед Павел Губарев пишет:

    Волк! А кому мы нужны больные ,безработные ,нищие и убогие умом и телом?

  11. моня пишет:

    Дед Павел что -то мне кажется что нашими комметами мы два берега становимся ближе , но я боюсь что ваше т.н. КГБ вычислит вас а наш СИБ меня обзовут врагами народа и поместят куда нибудь , но все ровно будет приятно , хоть одна родная душа почти рядом будет. Но по - моему мы все верно делаем , как вас обворовывают так и нес дерут нужно обьеденяться и дать нашим Плахатнюкам с филатами , да и вашим по лицу , видите дед как я окуртулился чтоб администрация вашего сайта снова меня на пол года не заблокировала , а то бы написал злее , но сжимаю кулаки и воздержтваюсь , пока !

  12. Лора пишет:

    КГБ не ябедничайте, а работайте.Какие меры приняты ?

  13. моня пишет:

    Дора , а на брехню какие меры могут быть приняты Вот Молдова имееет полное право по факту незаконного возбждения уголовного дела незаконными органами т.н КГБ возбудить угол. дело с арестом работников т.н. КГБ преднестровья вплоть до суда с реальным сроком заключения и все будет законно . Я думаю что этим работникам , замешанным в этом деле нет смысла появляться на правом берегу , бо тогда на левый им путь будет заказан .

  14. Владимир пишет:

    Я смотрю моня ты уже и тут лицемерные свои шашни в умы пускаешь…
    Никогда, нельзя забывать о том, что сделала РМ по отношению к ПМР, потерпеть надо немного ребята, понимаю что всем нам тяжело, но немножко потерпеть, мне кажется это последний срок правления воров из АЕИ, к тому же вон автономия Гагаузская налаживает пути, слышал что Чадырь-Лунге летом международный аэропорт откроется этим летом, я молчу о том как там президент молодец, неужели приходят к власти люди, которые не просто обещают… Скоро весь центр будет ехать и стоять под дверьми АТО, им главное не сворачивать с пути, тогда продукцию чтобы реализовать будут ехать все на юг, тогда все будут уже и вспоминать русский язык, им бы еще посольство РФ открыть там, было бы самое оно! Что постепенно все сместилось туда, чтобы реально уже пусть оттуда пойдет возрождение страны, а то все сейчас держится в основном на плечах ПМР! А то что КГБ не спит, так я вам скажу так, что сейчас, лично мое мнение, всегда надо быть на чеку! Потому что провокации практически каждый день, то с Украины, а-ля ПМР чуть ли не объявило войну, то со стороны РМ, просто- ну нет больше нигде мест пустотных, учения именно там нужны, не удивлюсь если это была провокация с целью развязки войны, что типа были мирные учения, а ПМР расценили и войну начали… Ну или просто ПМР напало на Молдову…
    Даже не сомневайтесь, что задача перед продажной властью стоит, урегулировать шороховатость в виде ПМР, Бельцкого района, АТО, потому что это большинство твердо нацелено на восток! Поэтому палки в колеса еще ни раз будут всовываться…Я знаю что тяжело сейчас нам, т.к. что РМ, что УК имеют одного на 2-их хозяев, лишь вид делают, что хотят помочь… Хотели бы помочь и там и тут федерализацию бы приняли в стране, а дальше уже расставил бы все на свои места и Бог и каждый… Поэтому крепиться надо и еще раз крепиться…За нами сила, за нами правда! “Нам не нужна война, не нужна она, провалилась бы - она пропадом…” Но западный мир со своими СМИ, зомбируют людей и лицемерят только, поэтому если это одна из цветных или киевско-молдавских революций, то на корню пресекать надо!

  15. Владимир пишет:

    И еще моня, молдова не имеет никаких прав, не только потому, что она свой выбор сделала напав на ПМР, но и потому, что она управляется совсем другой страной, как и УК, в принципе в УК дальше дошли. в наглую иностранцев сделали министрами, что в принципе ни в одной из стран Европы, при том что они союзные все, нет и быть не может!

  16. моня пишет:

    Владимир , ты дурак , мне , следователю с 29 летним стажем работы в КПС Рышкановки и Ботаники ты будешь рассказывать про юриспруденции , поучись хотя бы у выпусника 1-го курса юрфака МГУ , может поумнеешь и что за тупень вписывать молдован в УПА , что общего ? УПА родилось в 1942 в западной Украине , к которой Молдова ничего общего не имела . Возьми Сергея за руку и вперед в Россию , там ваше место ! А если хочешь заняться самообразование , то почитай учебник Теории Государства и права .

  17. Владимир пишет:

    Прочитай внимательно, может увидишь там сравнение по поводу УПА!
    Да и касаемо разжигания межнациональной розни+ призыв к насилию по отношению к нации, не надо быть юристом, кстати кем я и не являюсь, чтобы видеть, что ты принижаешь достоинство Русской нации, горе следователь видимо, заказник по всей видимости, либо кумовство раз, следователь пишет такое!

  18. моня пишет:

    Владимир , когда мне попадались обвиняемые руссофоны я всегда в качестве меры присечения избирал - арест , бо в мое время это делалось легче , прокурором без суда , а потом , выйдя в отставку я 9 лет был адвокатом и защищал вас засранцев за бабки конечно ! Вот такая метамарфоза !

  19. Владимир пишет:

    Следовательно? Все то что ты можешь передать своим детям, это не духовность и мораль. а то, что проело тебя до мозга костей - западный капитализм! Попробуй оспорить теперь, что это не так!
    Думаю, это еще раз доказывает, что ты наемник… Очень жаль, что ты выбрал этот путь, несомненно мне жаль, что ты даже не думаешь о том, что написано в первой книге в мире, что за грехи родителей, будут расплачиваться их дети…
    Пожалуйста задумайся, о совести и справедливости, то к чему ты призываешь, как ты можешь быть рупором вашей “унире”, ты хоть понимаешь что ты предаешь все то, за что воевало огромное количество людей, за что отдали миллионы людей жизни, ты хоть понимаешь, что ты за деньги готов на все пойти? Неужели это ты хочешь передать своим детям?Неужели ты бы сам хотел, чтобы у твоих детей семья имела те ценности, что ты пропагандируешь? Садомию? Или что семья - это предприятие, где ты мне - я тебе? Я не удивлюсь, что ты в разводе! Ты пойми, я не вправе навязывать тебе свою точку зрения, но я вправе рассказать тебе и показать как я считаю и на чем основываются все мои умозаключения, я последователен и логичен, у тебя же в жизни одни метания! Ты пойми, не дай Бог, но просто задумайся, хотел бы ты жить или чтобы твои детки или мой (НЕ ДАЙ БОГ!) после какой-то аварии, имели супруга, который будет жить такими же убеждениями? Который скажет извини, но т.к. мы живем по принципу капитализма, т.к. ты попросту не рентабельная стала, я ухожу от тебя!? Так? Или ты бы хотел, если любит, то чтобы ухаживали за ней, если любит чтобы отдали орган или часть органа ради неё!? Я уверен что 2-ой вариант, уверен, потому что ты любишь не слабее чем любой родитель своих дочерей, не слабее чем любой дедулька любую внученьку или внучика, я убежден в этом, или быть может ты хотел бы чтобы твои дочери отказались от тебя, или и того хуже и из-за нехватки денег выселили тебя, или отравили, ведь места нравственности в мире капитализма! Знаешь, я сомневаюсь, поэтому задумайся пожалуйста, над тем, а тот ли это путь? Хотел бы ты сам, жить в таком обществе? А если уж эгоизм зашкаливает и ты уже считаешь век свой доживешь, а дальше “трава не расти” скажи пожалуйста, хотел бы ты такого мужа своим деткам как ты? Я сомневаюсь, я бы хотел, чтобы у моих к примеру деток и внуков, было все на духовности, чтобы жены помнили о чувстве долга и хранительницами очага и т.д. мужья тоже имели чувство долга но ни в коем случае ни в ответ, а каждый давал столько сколько может, не указывая на то, что кто-то больше а кто-то меньше, чтобы они всегда и везде помнили о добре, о том, что чужих деток родители тоже любят не меньше, чтобы проходя мимо драки разнимали и защищали беззащитных, уступали места старшему поколению и женскому полу и т.д. Не знаю, может это со стороны (твоей) вызывает смех и дурацкое благородство в моих словах, пусть будет так, но я хочу мира на этой планете, я хочу чтобы не было грабежей, я хочу чтобы люди были людьми…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей