Дек 25

Следственный Комитет ПМР Трое молодых людей приговорены к различным срокам лишения свободы за учиненный ими самосуд над женщиной.

В светлое время суток трое мужчин 21-го, 22-х и 32-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в селе Тея вытащили из маршрутного такси 24-летнюю жительницу г.Тирасполь, против ее воли. Затем завели девушку за здание ближайшего магазина и стали жестко избивать девушку. При этом хулиганы использовали надуманный повод, якобы она ранее совершила кражу в селе Малаешты.

Издевались над жертвой с изощренной жестокость – угрожали убийством, заставляли рыть себе могилу, связав и засыпав соломой, грозились поджечь. А напоследок отобрали у девушки золотые и серебряные украшения.

Собранные следствием доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора подсудимым, предусмотренных статьями УК ПМР «грабеж, хулиганство, угроза убийством».

В зависимости от роли каждого в инкриминируемом преступлении, приговором суда 21-летнему подсудимому назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, 22-летнему – 3 года и 2 месяца лишения свободы в колонии поселении, а 32-летнему – 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Срок за самосуд»

  1. РУССКИЙ ВОИН пишет:

    это разве законы по полной надо давать -минимум по10 всем-вот и не боятся ни чего

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей