Сен 07

Пьяный за рулем Девятнадцатилетний житель города Каменки получит заслуженное наказание по факту трагического дорожно-транспортного происшествия в Дубоссарском районе. Молодой человек управлял транспортным средством в состоянии опьянения, попал в ДТП, в результате которого погибли два человека.

Следственные органы Дубоссарского района сообщили о завершении расследования дорожно-транспортного происшествия на трассе «Тирасполь-Каменка», которое произошло в ночь с 10-го на 11-е июня текущего года.

Согласно материалам следствия, 19-летний Александр Яворский, управляя автомобилем «Ауди» в состоянии алкогольного опьянения, в зоне действия предупреждающего знака «Опасный поворот», нарушил правила дорожного движения. Молодой человек не справился с управлением транспортного средства, выехал за пределы проезжей части на обочину и врезался в дерево. В салоне автомобиля находились его приятель и девушка с 4-летним сыном.

В результате аварии водитель не пострадал. Пассажиры – девушка и молодой человек – были госпитализированы в реанимационное отделение лечебного учреждения, где впоследствии скончались от полученных травм, не приходя в сознание. Ребенок остался жив.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, проведены все необходимые специальные экспертизы. Уголовное дело передано в суд. Обвиняемый взят под стражу.

В соответствии с предъявленным обвинением, задержанному грозит наказание – лишение свободы на срок от 4 до 9 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей