Ноя 11

Изнасилование

Два подростка 15 и 17 лет из села Незавертайловки Слободзейского района, совершившие тяжкие преступления, осуждены к длительным срокам тюремного заключения. Суд признал доказательства, собранные следственными органами достаточными для вынесения обвинительного приговора.

В зависимости от роли каждого, они признаны виновными в совершении краж, разбойном нападении, изнасиловании и иных действиях сексуального характера.

Следствием установлено, что 15-летний житель Незавертайловки в период с 20 по 24 ноября 2020 года совершил кражи у одинокой пенсионерки, проживающей по соседству. Он тайно проникал в дом соседки и похищал денежные средства.

Ночью 26 ноября подросток подрядил своего ранее судимого 17-летнего приятеля. Попросил помочь вынести со двора старушки мешок с кукурузой. Пробравшись в чужое домовладение, приятели сменили тактику – решили еще забрать у пожилой женщины деньги. Надев медицинские маски и перчатки, для конспирации, они вошли в чужой дом.

Более старший приятель, обнаружив в комнате канцелярский нож, начал угрожать пенсионерке убийством, требуя отдать деньги и золотые украшения. Испуганная бабушка отдала бандитам 400 рублей. После этого 17-летний подросток, воспользовавшись беспомощным состоянием женщины, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Суд приговорил соучастников преступлений к лишению свободы:
- младшего – к восьми годам воспитательной колонии;
- старшего (достигшего на момент вынесения приговора совершеннолетия) – к одиннадцати годам колонии общего режима.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Подростки снасильничали бабушку»

  1. я пишет:

    А где были службы?

  2. я пишет:

    Оставили человека в состоянии не способным к сопротивлению…… и т.д. и т. п.г
    Где участковый?

  3. я пишет:

    Где государство? Только прививки способно сделать?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей