мая 06

Следственные органы Рыбницкого района завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летней Эмилии Маринович, которая обвиняется в совершении убийства.

По данным следствия, вечером 21 ноября 2020 года в частном доме по ул. Чапаева в г. Рыбница, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения сожителями возникла очередная ссора и потасовка.

В ходе драки разъяренная женщина кухонным ножом стала наносить беспорядочные удары своему собутыльнику. Только после того, как мужчина перестал сопротивляться, Маринович решила, что он достаточно наказан за свои действия. Примерно через час мужчина скончался.

Как впоследствии установила судебно-медицинская экспертиза, от одного из этих ножевых ранений у потерпевшего возникло внутренне кровотечение, которое и стало смертельным.

Также было установлено, что в этой неблагополучной семье случались частые попойки со скандалами, на которые неоднократно приходилось выезжать сотрудникам милиции. Сама обвиняемая была дважды судима, лишена родительских прав на двух несовершеннолетних детей. С 2012 года состоит на учете у врача-нарколога, как хронический алкоголик, по заключению судебно-наркологической экспертизы нуждается в принудительном лечении.

На предварительном следствии Эмилия Маринович была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Уголовное дело передано в суд. Обвиняемой грозит от 6 до 20 лет лишения свободы.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Зарезала сожителя»

  1. Аноним пишет:

    Ну там теперь точно вылечится.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей