июня 19

Суворовское училище В Тираспольском Суворовском военном училище состоялась первая в истории этого учебного заведения церемония вручения аттестатов. 24 выпускникам в торжественной обстановке вручили аттестаты об окончании девятого класса. С этим знаменательным событием поздравили кадетов начальник Тираспольского Суворовского военного училища майор Сергей Александров, учителя и родители.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей училища. Выпускники посвятили любимым своим наставникам стихотворение, в котором отметили их нелегкий труд.

Поздравления в адрес выпускников прозвучали из уст родителей суворовцев. Они выразили благодарность учителям и пожелали суворовцам успехов в дальнейшей учебе.

В завершении торжественной церемонии выпускников поздравила заместитель начальника Тираспольского Суворовского военного училища по воспитательной работе подполковник Ольга Кравченко.

«Впереди – дорога длиною в жизнь. Настала пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Помните, что ваши успехи и ваша радость – это счастье для нас, гордость за наших воспитанников», - сказала Ольга Кравченко.

Все 24 суворовца изъявили желание продолжить обучение в Тираспольском Суворовском военном училище и перешли в десятый класс. 1 сентября 2018 года для ребят начнется новый учебный год

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей