Ноя 30

Новый годДо Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Через месяц наступит праздник, а это значит, что пора всерьез задуматься о подарках родным и близким.

Начиная с первого дня матушки Зимы в Приднестровье в очередной раз стартует благотворительная акция для детей "Письмо Деду Морозу". Предприятие "Почта Приднестровья" в четвертый раз уже будет проводить эту акцию. По словам работников почты, в преддверии новогоднего праздника Деду Морозу и его внучке Снегурочке от детей приходят самые разные послания, причем с каждым годом количество писем увеличивается.

Работники почты Приднестровья напоминают, что в этом году к оформлению и содержанию писем появились некоторые дополнительные требования - это могут быть стихи, проза, все что душе угодно и на сколько хватит полета фантазии. Содержание письма может быть смешным, веселым, содержать пожелания для Деда Мороза и Снегурочки. Работники почты убедительно советуют, чтобы послания были содержательными, полностью соответствовать правилам письма и написаны без грамматических ошибок.

Также отмечается, что в этом году детская акция продлится две недели, а не три недели, как в прошлом. Поэтому работники почты призывают детишек поторопиться и начинать писать письма Деду Морозу уже с сегодняшнего дня, чтобы уже завтра отправить адресату. Отмечается, что самых талантливых детей по окончании акции наградят заслуженными подарками.

Напоминаем, Послание Деду Морозу и его внучке Снегурочке можно будет написать и отправить до 15 декабря включительно!

Василий Бегунов

Отзывов (20) на «Письмо Деду Морозу»

  1. Татьяна пишет:

    Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым 2014 годом! Желаю чтобы у тебя было крепкое здоровье , было много счастья , чтобы в твоём списке было как можно больше послушных детей. Очень хочу кукальный домик . Я хочу чтобы у меня и у всех детей збылись все желания! Меня зовут Таня я учусь в 1-А классе . Желаю здоровья моим братикам и сестричкам и много радости на новый Год! Желаю здоровья родителям и сделай так чтобы было больше добрых людей. СПАСИБО!!!

  2. Дед Мороз пишет:

    Танечка начни с себя и заметишь как мир вокруг тебя меняется в лучшую сторону

  3. оксана пишет:

    Здравствуй, Дедушка Мороз!Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
    Я очень рада тому, что скоро наступят праздники и мы с мамой будем наряжать елку. Я люблю мандарины и шоколад, яблоки и леденцы..Я вела себя как все дети и хорошо и временами не очень но ты меня за это прости я постараюсь исправиться,хочу подарок простой маме и папе счастья и чтобы меня любили и братика который скоро родится !!!!!!!!!!! а подарок выбери сам я буду рада всему !!!!!!!!!!! заранее спасибо !

  4. Света пишет:

    Дорогой Дедушка Мороз, с Новым годом тебя! Желаю чтоб ты был здоровым,счастливым! Я учусь в 3-Б класссе на отличницу.Я хочу на Новый Год хоккей.Живу я в городе Днестровске . Мой любимый праздник Новый Год-потому что в нём есть сказка,сбываются все мечты и когда все стрелки на часах будут бить 12 часов то думаешь как прошёл быстро этот год как будто 5 минут. C НОВЫМ ГОДОМ ,ДЕДУШКА МОРОЗ!!!:)

  5. Юля Урека пишет:

    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Пишут тебе дети и их родители из детского сада «Зайка» села Ново-Комиссаровка Дубоссарского района.
    В первую очередь, СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ РАДОСТЬЮ: ДЛЯ НАС ОТКРЫЛИ ДЕТСКИЙ САД В РОДНОМ СЕЛЕ!!!
    СПАСИБО всем взрослым,кто заботиться о нас: Презеденту, главному в администрации в Дубоссарах и в нашем селе,воспитателям и няням. Мы очень благодарны что теперь у нас есть такой садик. В саду очень интересно,но НЕТ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ для игр и занятий спортом.
    УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ТЕБЯ ПОСТАВИТЬ В НАШЕМ ДВОРЕ СОВРЕМЕННУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ с Новым Годом.!
    Ждем на утренник!!! 26 декабря.
    Прости за ошибки - пишу под диктовку младших и по просьбе малышей.

  6. дина пишет:

    Привет Дедушка Мороз я очень хочу на Новый Год 2016 ноутбук Ноутбук Samsung Q30 иле телефон Samsung Galaxy Core Prime VE G361H

  7. Маша пишет:

    Привет Дедушка Мороз мне 13 лет я жувы в Слободзейском р-н посёлок краспое улица Лаза 136 а я себе на новый год хочу очень сильно роликия мечтаю о роликах но у мамы нету денег чтобы купить мне ролики но я надеюсь на тебя что ты мне обязательно на новый год подаришь ролики люблю и верю в тебя Дедушка Мороз!

  8. Ярослав пишет:

    Привет дедушка мороз. Я очень верю в чудеса мне 20 лет. Я студент подари мне пожалуйста в конверте 300 долларов. Мой номер 077859517 или по адресу г.Бендеры улица Индустриальная 113 там можно будет передать спасибо. Жду ответа.
    Я тебя обнимаю.

  9. Настя пишет:

    привет дедушка мороз.Я верю в чудеса мне 6 лет я живу в Слободзее улица серегей лазо 65а у нас многодетная семья старший брат Женя(10 лет) и младший братик Ваня(1 год) подари нам пожалуйста настоящий компьютер этот подарок будет лудшим для нашей сем спасибо.жду ответа .
    пока обнимаю целую

  10. Парасковья пишет:

    Здравствуй Дедушка Мороз и Снегурочка.Мне 12 лет.Все мой друзья говорят что Деда Мороза не существует но я всё ровно верю в тебя и с Снегурочку.Я хочю на новый год iPhone 5.А сестре Алине(6 лет) Play-Doh.Я знаю что слишком многово прошу.Но пожалуйста принеси хоть сестре подарок она хочет этот подарок больше всего на свете.
    р.Рыбнецкий с.Михайловка у.Степная 46
    Жду ответа.Пока обнимаю целую

  11. Алина пишет:

    Дорогой дедушка Мороз меня зову Алина мне 13 лет я живу в селе Белочи ул.А.Дубина 3 Рыбницкого района. в этом году я хорошо себя вила,помогала родным и много хорошого делала.Я очень хочу себе на новый год большого медведя где то имеющий 1 метр в высоту.я очень жду подарка

  12. эмма пишет:

    здраствуй дедушка мороз
    мне 12 лет я учусь в белоченской школе я хочу попросить тебя чтобы ты привес мне планшет я тебе пишу 2 года подрят надеюсь что ты мне подаришь на этот год

  13. Ксюша пишет:

    Дорогой дедушка мороз меня зовут Ксюша мне 6 лет я живу в селе белочи на улице А.Мира 3 Рыбницкого района.Я хочу на новый год себе баби бон и каляску для неё.Спосибо

  14. диана пишет:

    Дедушка мороз здравствуй я этот год вела себя хорошо и мой подарок от тебя хочу красный красный героскутар я очень хочу ево. Дедушка мороз я люблю тебя исполнил моё желание. Мне 10 лет.

  15. Дарья пишет:

    дорогой Дедушка Мороз вела себя хорошо мне 11 лет падари мне пожалуйста Realbox

  16. Мария пишет:

    Дорогои дед мороз пишу тибе с сила гояны дубоссарского раиона я вела сибя этот год как обычныи рибеноккогда слушала когда нет но я стораюсь больше слушаца прошу подарить мне ьольшую куклу с пушистым платьем мне 5 лет и я верю в тибя

  17. Карина пишет:

    Здравствуй Дедушка мороз!!! Мне 14 лет. Я хорошо учусь, без троек. Я люблю ухаживать за своими домашними питомцами-котом и песчанками.Нравиться гулять в новом парке в центре города. Правда скейтборда у меня нет , чтоб кататься на площадке.Учусь играть на гитаре. Я бы хотела электро- гитару,чтобы создать свою музыкальную группу) Дорогой дедушка мороз , буду благодарна любому твоему подарку!

  18. Виктория пишет:

    Здравствуй дорогой дедушка мороз мне 13 лет весь год я вела себя хорошо помогала маме мыла посуду, убирала в квартире. Я очень люблю рисовать и на новый год я хочу художественный набор🎄❄❄

  19. Павел пишет:

    Здраствуй дед мороз.я желаю всем чтоб следующий год был не хуже этого чтоб были все здоровы и счастливы . Мне 11 лет. Я мечтаю весь день кататься на полицейскай машине.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  20. Надежда пишет:

    Дорогой дедушка мороз !
    Я хочу чтобы вы мне подарили собаку” хаски”! Маме мужа! Бабушка чтобы не когда не ругалась! Дедушке мужские часы!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей