Сен 07

Талон техосмотра В талоне техосмотра появится дополнительная графа. По информации из Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства ПМР, это нововведение упростит схему технического осмотра транспорта.

Предлагается в талон о прохождении технического осмотра внести дополнительную графу, которая будет содержать информацию о соответствии нормам выбросов транспортного средства в атмосферу.

До сих пор для размещения подобной информации печатались отдельные талоны, что было довольно затратно. Таким образом, считают в Госслужбе транспорта и дорожного хозяйства ПМР, будет достигнуто удобство для автолюбителей при техническом осмотре, не требующая больших затрат.

Ринат Ветров

Отзывов (8) на «Изменение в талоне техосмотра»

  1. Аноним пишет:

    Предлагаю.Сумму оплаты за прохождение тех.осмотра .дорожных сборов.экологических сборов.страховых сборов и других различных сборов.штрафов и поборов привести в соответствие с зароботной платой водителей или пенсией.

  2. Саша пишет:

    А еще надо предложить внести графу о наличии огнетушителя,аптечки ,люфтов в ходовой части …. Что еще придумать чтобы понравиться властям чтобы они увидели какие же мы умные в Госслужбе транспорта..

  3. арсенал пишет:

    Надо сперва узнать- кому это выгодно???
    Второе- посморите на карту мира и найдите ПМР,которое решило спасти весь мир от глобальной экологической катастрофы….
    И главное -какими средствами??? Один металургический завод выбрасываетв атмосферу столько СО,что все автомобилисты ПМР,тихо курят в сторонке.
    Так стоит вопрос- для чего это надо? если учесть тяжелую еще промышленность всего мира.
    Ответ стоит в первом вопросе— кому то это выгодно!!!
    К тому же учесть ядерные отходы Америки в соседнем государстве….
    Кругом горит лес,а мы спички тушим (решили сохранить этим лес)….
    БРЕД,ЛОЖЬ и очередной обман населения,скрывающийся за заботу об экологии всей земли. Это всё равно что вычерпывать воду ладошками из “титаника”…
    ИТАК- КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? куда пойдут деньги? На оборудование?-
    значит кто то хочет его закупить и сорвать куш.
    На штрафы?- значит очередная абсурдная доилка с народа.
    Вывод- опять нагибают народ,прячась за “чистыми помыслами”.
    Скажите прямо- либо кто то дурит,либо государству нужны деньги.
    Но не прячтесь за то что не имеет смысла.
    Вот скоро в европе опять вулкан проснется,дышать нечем будет,что и замеров от дыма даже видно не будет– штрафуйте европу.!!!
    Оставьте нас в покое.
    .

  4. Аноним пишет:

    Всё правильно делают. Заводы выбрасывают дым в атмосферу высоко, а не под окнами и во дворах жилых домов. Нужно больше штрафов и по жёстче наказывать, поменьше будет в Приднестровье всякого авто-хлама со свалок Европы.

  5. Аноним пишет:

    Начни с себя губошлеп.Ты дышишь в туалет ходишь.воздух портишь вот и прояви инициативу .оплати свои выбросы.Счет можешь узнать в государственной службе транспорта.

  6. арсенал пишет:

    Вот с такими дибилами как ты,никогда не добьешься справедливости.Ни физики не знают,ни биологии а строят из себя умных.За другими все повторяют а сами адекватного ответа дать не могут. Унитаз тебе на голову аноним.- оплачено.

  7. Игорь пишет:

    (Аноним)…. Выбрасывают то они высоко,а оседает в итоге на тех же окнах и листьях деревьев. к примеру г.Рыбница РЦК. … c таким подходом не только авто-хлама но и населения в ПМР не останется,так как перед тем что бы что то взять нужно сперва что то дать,а в ПМР к сожалению игра в одни ворота…..

  8. арсенал пишет:

    Игорь,а ты что не видишь,что аноним-это крыса канцелярская……
    Она не из народа. Такая как он пыль в глаза народу научились кидать и думают,что всё у них гладко. А когда проходит жо.., они в хамелеоны превращаются. Жаль что такие рожи имеют влияние…..

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей