Фев 09

ПМР: Профсоюз Федерация профсоюзов Приднестровья обратилась с призывом к приднестровцам, являющихся гражданами Российской Федерации, принять активное участие в выборах Президента России, которое состоится 18 марта 2018 года. При этом ФПП призывает прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за самого достойного кандидата, действующего президента России Владимира Путина.

ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПРИДНЕСТРОВЬЯ К ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА – ГРАЖДАНАМ РОССИИ

Президиум Федерации профсоюзов Приднестровья обращается ко всем членам профсоюзов, членам их семей, являющихся гражданами России и проживающих в Приднестровской Молдавской Республике с призывом 18 марта 2018 года принять активное участие в выборах президента РФ, прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за самого достойного кандидата, действующего президента РФ Путина Владимира Владимировича!

Исторический путь Приднестровья во все времена был неразрывно связан с Россией. Именно Россия, ее миротворческие силы являются гарантом нашей независимости, и вот уже на протяжении 25 лет сохраняют мир на берегах Днестра.

Мы помним поддержку 14 армии во время вооруженного конфликта в 1992 году, колонны машин с гуманитарной помощью во времена экономической блокады Приднестровья.

С момента первого избрания Владимира Путина президентом России нашей Республике постоянно оказывается моральная и материальная поддержка. Назначен спецпредставитель РФ по Приднестровью. За последние годы Российской Федерацией по линии АНО «Европейская интеграция» построен и введен в эксплуатацию целый ряд объектов хозяйственного назначения, народного образования, здравоохранения. Среди них: 5 новых детских садов, отвечающих самым современным требованиям; новая школа в Ташлыке, здание медицинского факультета ПГУ, противотуберкулезный диспансер, отделение химиотерапии РКБ, научно-исследовательская лаборатория онкологии и др. Проведены ремонт и реконструкция целого ряда детских садов и школ, оказана помощь Приднестровскому Университету в переоснащении и реконструкции 10 ресурсных центров, 9 специализированных кабинетов, включая конференц-зал и электронную библиотеку. Эта поддержка и помощь продолжаются и сегодня Россия проявляет огромную заботу о своих соотечественниках: пенсионерам, предоставляется возможность получать российскую пенсию, оказывается материальная поддержка всем пенсионерам в виде денежной доплаты, выдаются сертификаты на получение материнского капитала молодым россиянам, предоставляются квоты на бесплатное обучение в ВУЗах России наших выпускников и пр.

Популярность действующего президента России В.В. Путина, признание его авторитета давно вышли за пределы России. Он – лидер мирового масштаба. Мы доверяем Владимиру Путину и поддерживаем его самовыдвижение в президенты РФ на новый срок.

Президиум Федерации профсоюзов Приднестровья призывает членов профсоюзов, являющихся гражданами России, а также всех граждан России, проживающих на территории Приднестровской Молдавской Республики, прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за В.В. Путина!

Голосуя за Владимира Владимировича Путина, вы голосуете за единую сильную Россию, за мир, за процветание Приднестровья!

Отзывов (3) на «Профсоюзы ПМР за Путина»

  1. Ирина пишет:

    А платить за ЭТО будут?И сколько?

  2. Sergiu пишет:

    А что,можно уже агитировать? Их надо привлечь к ответственности за нарушения правил ведения избирательной компании,или как?

  3. tdutybq пишет:

    Это грубое вмешательство! Ждите санкций!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей